Categoria: Damas 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Rizo, Micaela / Antoun, Lorena
La Rioja / La Rioja
 75       4 4 22  
       
2
Provinciales NOA
Scarcella, Liliana / Rodríguez, Graciela
Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
 0       3 0 -4  
       
3
Provinciales NOA
Segura, Natalia / Lencina, Florencia
Catamarca Capital / Catamarca Capital
 25       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA501
Luck Padel Club C6
   
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 vs  AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
Scarcella / Rodríguez Rizo / Antoun
Sábado 29/09/2018 09:00 0/6 0/6
DA502
Luck Padel Club C4
   
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
Segura / Lencina Scarcella / Rodríguez
Sábado 29/09/2018 12:45 2/6 2/6
DA503
Luck Padel Club C3
   
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Rizo / Antoun Segura / Lencina
Sábado 29/09/2018 16:30 6/2 6/0
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:40:16
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Fiad, Alejandra / Llugdar, Noelia
No Definida / No Definida
 400       4 4 18  
       
2
Provinciales NOA
Alcaraz, Celina / Nieto, Estefania
La Rioja / La Rioja
 75       3 0 -4  
       
3
Provinciales NOA
Clavero, Veronica / Diaz, Constansa
Catamarca Capital / Catamarca Capital
 25       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA504
Luck Padel Club C5
   
PaDelPar / PaDelPar
( - )
 vs  AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 
Fiad / Llugdar Alcaraz / Nieto
Sábado 29/09/2018 10:15 6/2 6/1
DA505
Luck Padel Club C5
   
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  PaDelPar / PaDelPar
( - )
Clavero / Diaz Fiad / Llugdar
Sábado 29/09/2018 16:30 0/6 3/6
DA506
Luck Padel Club C3
   
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Alcaraz / Nieto Clavero / Diaz
Viernes 28/09/2018 20:45 6/3 6/4
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:40:16
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Provinciales NOA
Piconne, Carla / Luna, Alicia
Catamarca Capital / Catamarca Capital
 0       4 4 16  
       
2
Provinciales NOA
Chapedi, Georgina / Leiva Quero, Ceciclia
Concepción / Concepción
 75       3 0 4  
       
3
Provinciales NOA
Chazarreta, Fernanda / Chazarreta, Nahir
No Definida / No Definida
 0       2 -4 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA507
Luck Padel Club C6
   
P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 vs  PaDelPar / PaDelPar
( - )
 
Chapedi / Leiva Quero Chazarreta / Chazarreta
Sábado 29/09/2018 16:30 6/2 6/1
DA508
Luck Padel Club C6
   
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 
Piconne / Luna Chapedi / Leiva Quero
Viernes 28/09/2018 17:00 6/3 7/5
DA509
Luck Padel Club C4
   
  PaDelPar / PaDelPar
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
Chazarreta / Chazarreta Piconne / Luna
Viernes 28/09/2018 22:00 1/6 0/6
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:40:16