Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A

Nro 1
Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Jeremias
2
Avila, Santiago
Rosales, Ricardo
3
Palavecino, Isaías
Albornoz, Matías S
Ptos Pos.
1 Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Jeremias
      6/4 6/4   6/4 2/6 4/6
2 Avila, Santiago
Rosales, Ricardo
    4/6 4/6     6/4 7/5
3 Palavecino, Isaías
Albornoz, Matías S
    4/6 6/2 6/4   4/6 5/7  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Luck Padel Club C1
   
  P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
Palavecino / Albornoz Bulacio / Diaz Elena
Sábado 29/09/2018 10:15 6/4 2/6 4/6
CA502
Luck Padel Club C2
   
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 vs  P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 
Avila / Rosales Palavecino / Albornoz
Sábado 29/09/2018 14:00 6/4 7/5
CA503
Luck Padel Club C2
   
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 
Bulacio / Diaz Elena Avila / Rosales
Viernes 28/09/2018 18:15 6/4 6/4
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:46:29
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B

Nro 1
Tello, Cesar
Juarez, Matias
2
Taboada, Lucas
Jaimez, Andres
3
Lobo, Marcos
Espinoza, Fernando
Ptos Pos.
1 Tello, Cesar
Juarez, Matias
      6/2 6/4   5/7 0/6
2 Taboada, Lucas
Jaimez, Andres
    2/6 4/6     Abandono
3 Lobo, Marcos
Espinoza, Fernando
    7/5 6/0   Abandono  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
Luck Padel Club C3
   
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
Lobo / Espinoza Tello / Juarez
Viernes 28/09/2018 18:15 5/7 0/6
CA505
Luck Padel Club C2
   
PaDelPar / PaDelPar
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Taboada / Jaimez Lobo / Espinoza
Sábado 29/09/2018 10:15 Abandono
CA506
Luck Padel Club C3
   
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 vs  PaDelPar / PaDelPar
( - )
 
Tello / Juarez Taboada / Jaimez
Sábado 29/09/2018 14:00 6/2 6/4
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:46:29
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
C

Nro 1
Ruiz, Giancarlo
Vera, Cristian
2
Ramos, Diego
Luna, Franco
3
Frías, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
Ptos Pos.
1 Ruiz, Giancarlo
Vera, Cristian
      6/7 6/1 7/5   4/6 7/5 2/6
2 Ramos, Diego
Luna, Franco
    7/6 1/6 5/7     6/2 6/1
3 Frías, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
    6/4 5/7 6/2   2/6 1/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
Luck Padel Club C3
   
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
Ramos / Luna Frías / Cruz
Sábado 29/09/2018 10:15 2/6 1/6
CA508
Luck Padel Club C4
   
  PaDelPar / PaDelPar
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
Ruiz / Vera Ramos / Luna
Viernes 28/09/2018 18:15 7/6 1/6 5/7
CA509
Luck Padel Club C4
   
A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 vs  PaDelPar / PaDelPar
( - )
 
Frías / Cruz Ruiz / Vera
Sábado 29/09/2018 14:00 6/4 5/7 6/2
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:46:29
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
D

Nro 1
Diaz, Leandro
Contreras, Axel
2
Chaya, Julio
Araoz Sosa, Alejandro
3
Salazar, Giovanni
Liberti, Enrique
Ptos Pos.
1 Diaz, Leandro
Contreras, Axel
      W.O.   W.O.
2 Chaya, Julio
Araoz Sosa, Alejandro
    W.O.     6/1 6/2
3 Salazar, Giovanni
Liberti, Enrique
    W.O.   1/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
Luck Padel Club C4
   
A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 vs  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Salazar / Liberti Diaz / Contreras
Sábado 29/09/2018 10:15 W.O.
CA511
Luck Padel Club C5
   
P.Tucuman / P.Tucuman
( - )
 vs  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 
Chaya / Araoz Sosa Salazar / Liberti
Sábado 29/09/2018 14:00 6/1 6/2
CA512
Luck Padel Club C5
   
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 vs  P.Tucuman / P.Tucuman
( - )
Diaz / Contreras Chaya / Araoz Sosa
Viernes 28/09/2018 18:15 W.O.
Impreso: Miércoles 19/9/2019 - 05:46:29