Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   INTERPROVINCIAL DEL NOA TUCUMAN 2019 | »» Localidad: Tucumán Capital   »» Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019

  El Galpón Padel C1 El Galpón Padel C2 El Galpón Padel C3 El Galpón Padel C4 Open Lules C1 Open Lules C2 Open Lules C3 Alte Brown Pádel C1 Alte Brown Pádel C2 Marcos Paz Padel C1 Marcos Paz Padel C2 Marcos Paz Padel C3
Viernes 23/08/2019
17:00
Espinoza/Russo
2/6 5/7
Caro/Campos
Grupo A
(7° Dama_D)
18:15
Acosta/Abalos
1/6 4/6
Placer../Borchert
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Ponce/Frías
6/3 6/1
Acuña/Gramajo
Grupo C
(6° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Saracho/Villagra
6/2 6/3
Muñoz/Galvan
Grupo B
(7° Dama_D)
18:15
Olivera/Leguiz..
W.O.
Bianch../Leiva ..
Grupo C
(5° Dama_D)
19:30
Dip/Medina..
6/3 3/6 6/2
Salinas/Lazowsky
Grupo A
(4° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Reartes/Sosa
1/6 2/6
Mazzar../Mansilla
Grupo C
(7° Dama_D)
18:15
Jaime/Gomez ..
4/6 6/4 4/6
Arroyo/Moreno
Grupo D
(5° Dama_D)
19:30
Amherd/Pani
7/6 6/2
Ibañlez/Valdez
Grupo B
(4° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Ravelo/Villar..
6/2 6/1
Entable/Monteros
Grupo D
(7° Dama_D)
18:15
Masaguer/Comott..
6/2 6/0
Villag../Vargas
Grupo C
(7° Cab_D)
19:30
Bustam../Navarro
6/3 6/1
García/Fenoglio
Grupo C
(4° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Daghero/Nadra
W.O.
Juarez/Juarez
Grupo B
(6° Dama_D)
18:15
Tarascio/Rodrig..
3/6 6/2 2/6
Salinas/Hoyos
Grupo A
(5° Dama_D)
19:30
Torres/Reguera
1/6 6/3 6/4
Colque../Di Fra..
Grupo A
(5° Cab_D)
20:45
Ervas/Marcial
6/7 2/6
Key/Rodrig..
Grupo A
(3° Cab_D)
22:00
Arribas/Ledesma
6/4 1/6 2/6
Faraci/Ganatios
Grupo C
(3° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Medina/Filgue..
2/6 6/7
Parodi/Martinez
Grupo C
(6° Dama_D)
18:15
Chapedi/Leiva
6/3 6/1
Nazario/Gomez
Grupo B
(5° Dama_D)
19:30
Gonzalez/Ferreyra
6/4 1/6 1/6
Barroso/Herrera
Grupo B
(5° Cab_D)
20:45
Quadre../Sawczuk
4/6 2/6
Neme/Demárs..
Grupo B
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Maurell/Medina
6/0 6/1
Castro/Carrizo
Grupo D
(6° Dama_D)
18:15
Romero/Apadula
7/6 4/6 3/6
Giordana/Porras
Grupo B
(2° Cab_D)
19:30
Salandro/Malek
6/1 6/3
Vega/Otero
Grupo A
(2° Cab_D)
20:45
Lopez/Silber..
6/4 6/0
Esposto/Cruz
Grupo B
(1° Cab_D)
22:00
Pellis../Albornoz
5/7 2/6
Mambrini/Salandro
Grupo A
(1° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Quinte../Ferreyra
3/6 6/4 6/4
Dip/Usqueda
Grupo B
(7° Cab_D)
18:15
Alarcon/Morales
4/6 7/6 5/7
Pucheta/Ovejero
Grupo B
(6° Cab_D)
19:30
Marcos/Santore
3/6 6/7
Gonzal../Araoz ..
Grupo C
(5° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Blanco/Rodrig..
6/4 3/6 5/7
Padilla/Reynoso
Grupo D
(7° Cab_D)
18:15
Teseyra/Diaz
6/2 6/0
Reynoso/Sequeira
Grupo D
(6° Cab_D)
19:30
Di Fra../Di Fra..
3/6 2/6
Cordoba/Flores
Grupo D
(5° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Libre
18:00
Aquino/Billón
6/2 3/6 5/7
Scheis../Enriquez
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Hashig../Contini
6/3 6/2
Salinas/Zelaya
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Gramag../Catalan
6/1 6/1
Contini/Aybar
Grupo D
(4° Cab_D)
21:45
Sacayan/Segura
5/7 6/3 7/6
Alanis/Cruz
Grupo D
(3° Cab_D)
23:15
Libre
  El Galpón Padel C1 El Galpón Padel C2 El Galpón Padel C3 El Galpón Padel C4 Open Lules C1 Open Lules C2 Open Lules C3 Alte Brown Pádel C1 Alte Brown Pádel C2 Marcos Paz Padel C1 Marcos Paz Padel C2 Marcos Paz Padel C3
Sábado 24/08/2019
09:00
Entable/Monteros
2/6 2/6
Baigorri/Lencina
Grupo D
(7° Dama_D)
10:15
Moya V../Frías
0/6 0/6
Acosta/Abalos
Grupo A
(6° Dama_D)
11:30
Navarro/Guzman
6/4 7/6
Hashig../Contini
Grupo A
(6° Cab_D)
12:45
Caro/Campos
6/0 6/0
Quiroga/López
Grupo A
(7° Dama_D)
14:00
Placer../Borchert
6/0 6/0
Moya V../Frías
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Salinas/Lazowsky
6/2 4/6 6/7
Maneiro/Pacheco
Grupo A
(4° Cab_D)
16:30
Salinas/Hoyos
3/6 6/2 6/3
Rizo/Antoun
Grupo A
(5° Dama_D)
17:45
Caro/Campos
6/3 6/0
Mazzar../Mansilla
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Salinas/Hoyos
6/0 6/2
Bianch../Leiva ..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
20:15
Dip/Medina..
6/1 6/0
García/Fenoglio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
21:30
Bravo/Montiv..
7/6 5/7 6/7
Aguirr../Oviedo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Mazzar../Mansilla
1/6 2/6
Peñaloza/Bustam..
Grupo C
(7° Dama_D)
10:15
Rizo/Antoun
5/7 4/6
Tarascio/Rodrig..
Grupo A
(5° Dama_D)
11:30
Garcias/Paz
4/6 6/1 6/4
Ponce/Frías
Grupo C
(6° Cab_D)
12:45
Carrion/Castro
6/3 3/6 6/2
Saracho/Villagra
Grupo B
(7° Dama_D)
14:00
Ferrey../Codigoni
W.O.
Ervas/Marcial
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Salcedo/López
2/6 1/6
Bustam../Navarro
Grupo C
(4° Cab_D)
16:30
Nazario/Gomez
0/6 2/6
Segura../Piconne
Grupo B
(5° Dama_D)
17:45
Saracho/Villagra
3/6 6/1 4/6
Ravelo/Villar..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Chapedi/Leiva
6/1 6/2
Arroyo/Moreno
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
20:15
Key/Rodrig..
6/1 6/1
Carrion/Valdez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
21:30
Magi/Gomez
2/6 3/6
Amherd/Pani
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Muñoz/Galvan
4/6 2/6
Carrion/Castro
Grupo B
(7° Dama_D)
10:15
Segura../Piconne
6/1 6/2
Chapedi/Leiva
Grupo B
(5° Dama_D)
11:30
Maneiro/Pacheco
2/6 4/6
Dip/Medina..
Grupo A
(4° Cab_D)
12:45
Peñaloza/Bustam..
6/1 6/1
Reartes/Sosa
Grupo C
(7° Dama_D)
14:00
Bravo/Montiv..
6/1 6/4
Quadre../Sawczuk
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Magi/Gomez
1/6 0/6
Gramag../Catalan
Grupo D
(4° Cab_D)
16:30
Alcaraz/Nieto
W.O.
Olivera/Leguiz..
Grupo C
(5° Dama_D)
17:45
Peñaloza/Bustam..
7/6 6/2
Espinoza/Russo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Alcaraz/Nieto
7/6 2/6 6/4
Tarascio/Rodrig..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
20:15
Sacayan/Segura
6/4 6/3
Neme/Demárs..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
21:30
Ruiz/Machuca
6/7 2/6
Gramag../Catalan
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Quiroga/López
0/6 5/7
Espinoza/Russo
Grupo A
(7° Dama_D)
10:15
Bianch../Leiva ..
1/6 6/7
Alcaraz/Nieto
Grupo C
(5° Dama_D)
11:30
Ruiz/Machuca
2/6 3/6
Amherd/Pani
Grupo B
(4° Cab_D)
12:45
Baigorri/Lencina
3/6 1/6
Ravelo/Villar..
Grupo D
(7° Dama_D)
14:00
Carrion/Valdez
3/6 6/3 6/4
Arribas/Ledesma
Grupo C
(3° Cab_D)
15:15
Scheis../Enriquez
6/1 6/4
Jimenez/Castro
Grupo A
(7° Cab_D)
16:30
Colque../Di Fra..
4/6 2/6
Bracam../Diaz
Grupo A
(5° Cab_D)
17:45
Baigorri/Lencina
6/4 6/7 4/6
Carrion/Castro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:00
Gaitan/Herrera
4/6 2/6
Segura../Piconne
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
20:15
Bustam../Navarro
4/6 7/5 6/3
Maneiro/Pacheco
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
21:30
Faraci/Ganatios
7/6 3/6 7/6
Ervas/Marcial
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Reinoso/Vicente
0/6 0/6
Medina/Filgue..
Grupo C
(6° Dama_D)
10:15
Dip/Usqueda
6/7 6/7
Guardi../Arce
Grupo B
(7° Cab_D)
11:30
Bracam../Diaz
6/7 7/6 6/4
Torres/Reguera
Grupo A
(5° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Juarez/Juarez
W.O.
Lucero../Vera
Grupo B
(6° Dama_D)
15:15
Castro/Carrizo
7/6 6/3
Escudero/Hortner
Grupo D
(6° Dama_D)
16:30
Salinas/Zelaya
6/4 4/6 4/6
Navarro/Guzman
Grupo A
(6° Cab_D)
17:45
Parodi/Martinez
3/6 6/3 2/6
Acosta/Abalos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
19:00
Lucero../Vera
1/6 5/7
Maurell/Medina
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
20:15
Oliva/Lopez
6/3 3/6 6/4
Ocampo/Paredes
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Bracam../Diaz
6/2 6/3
Vargas/Lopez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Arroyo/Moreno
4/6 6/3 5/7
Gaitan/Herrera
Grupo D
(5° Dama_D)
10:15
Diaz/Parco ..
6/7 2/6
Masaguer/Comott..
Grupo C
(7° Cab_D)
11:30
Barroso/Herrera
4/6 6/4 6/3
Vega/Molina
Grupo B
(5° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Parodi/Martinez
6/0 6/0
Reinoso/Vicente
Grupo C
(6° Dama_D)
15:15
Gaitan/Herrera
6/7 7/6 6/7
Jaime/Gomez ..
Grupo D
(5° Dama_D)
16:30
Vega/Otero
6/4 6/0
Leguiz../Cancino
Grupo A
(2° Cab_D)
17:45
Romero/Apadula
6/3 6/2
Nuñez/Moreno
Grupo B
(2° Cab_D)
19:00
Castro/Carrizo
4/6 6/4 2/6
Daghero/Nadra
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
20:15
Garcias/Paz
6/4 6/7 6/4
Hashig../Contini
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Gonzalez/Ferreyra
3/6 6/2 1/6
Mercado/Diaz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Escudero/Hortner
0/6 3/6
Maurell/Medina
Grupo D
(6° Dama_D)
10:15
Merep/Juarez
6/3 3/6 3/6
Blanco/Rodrig..
Grupo D
(7° Cab_D)
11:30
Colina/Reyes
6/1 6/4
Nuñez/Moreno
Grupo B
(2° Cab_D)
12:45
Leguiz../Cancino
0/6 5/7
Videla/Ceballos
Grupo A
(2° Cab_D)
14:00
Molina/Carrizo
7/6 6/2
Lopez/Silber..
Grupo B
(1° Cab_D)
15:15
Carrizo/Molina
2/6 6/2 6/3
Pellis../Albornoz
Grupo A
(1° Cab_D)
16:30
Salandro/Malek
2/6 6/3 6/4
Videla/Ceballos
Grupo A
(2° Cab_D)
17:45
Giordana/Porras
3/6 6/3 6/4
Colina/Reyes
Grupo B
(2° Cab_D)
19:00
Esposto/Cruz
2/6 4/6
Molina/Carrizo
Grupo B
(1° Cab_D)
20:15
Mambrini/Salandro
6/3 6/4
Carrizo/Molina
Grupo A
(1° Cab_D)
21:30
Gonzal../Araoz ..
6/2 6/3
Torres/Reguera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Pucheta/Ovejero
6/3 5/7 6/3
Oliva/Lopez
Grupo B
(6° Cab_D)
10:15
Cordoba/Flores
2/6 4/6
Mercado/Diaz
Grupo D
(5° Cab_D)
11:30
Contini/Aybar
4/6 1/6
Magi/Gomez
Grupo D
(4° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Mercado/Diaz
6/2 6/4
Di Fra../Di Fra..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Guardi../Arce
7/6 3/6 7/6
Quinte../Ferreyra
Grupo B
(7° Cab_D)
16:30
Ocampo/Paredes
7/6 6/2
Teseyra/Diaz
Grupo D
(6° Cab_D)
17:45
Vega/Molina
3/6 4/6
Gonzalez/Ferreyra
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Quinte../Ferreyra
4/6 3/6
Padilla/Reynoso
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Blanco/Rodrig..
3/6 3/6
Guardi../Arce
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Cordoba/Flores
4/6 4/6
Barroso/Herrera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Reynoso/Sequeira
0/6 1/6
Ocampo/Paredes
Grupo D
(6° Cab_D)
10:15
Gonzal../Araoz ..
6/3 6/4
Vargas/Lopez
Grupo C
(5° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Aguirr../Oviedo
6/2 6/7 6/3
Sacayan/Segura
Grupo D
(3° Cab_D)
15:15
Villag../Vargas
2/6 1/6
Diaz/Parco ..
Grupo C
(7° Cab_D)
16:30
Oliva/Lopez
3/6 6/4 7/6
Alarcon/Morales
Grupo B
(6° Cab_D)
17:45
Ibañlez/Valdez
2/6 4/6
Ruiz/Machuca
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Masaguer/Comott..
4/6 4/6
Aquino/Billón
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Teseyra/Diaz
6/3 6/7 3/6
Pucheta/Ovejero
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Lucero../Vera
5/7 5/7
Daghero/Nadra
Grupo B
(6° Dama_D)
10:15
Jimenez/Castro
0/6 2/6
Aquino/Billón
Grupo A
(7° Cab_D)
11:30
García/Fenoglio
6/1 6/0
Salcedo/López
Grupo C
(4° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Vargas/Lopez
6/3 2/6 6/4
Marcos/Santore
Grupo C
(5° Cab_D)
15:15
Padilla/Reynoso
3/6 6/3 6/2
Merep/Juarez
Grupo D
(7° Cab_D)
16:30
Acuña/Gramajo
4/6 2/6
Garcias/Paz
Grupo C
(6° Cab_D)
17:45
Placer../Borchert
6/1 6/3
Medina/Filgue..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
19:00
Scheis../Enriquez
6/3 6/4
Diaz/Parco ..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Navarro/Guzman
4/6 6/2 6/2
Ponce/Frías
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Key/Rodrig..
W.O.
Ferrey../Codigoni
Grupo A
(3° Cab_D)
10:15
Faraci/Ganatios
6/0 6/1
Carrion/Valdez
Grupo C
(3° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Neme/Demárs..
6/4 6/3
Bravo/Montiv..
Grupo B
(3° Cab_D)
10:15
Alanis/Cruz
6/4 6/7 2/6
Aguirr../Oviedo
Grupo D
(3° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  El Galpón Padel C1 El Galpón Padel C2 El Galpón Padel C3 El Galpón Padel C4 Open Lules C1 Open Lules C2 Open Lules C3 Alte Brown Pádel C1 Alte Brown Pádel C2 Marcos Paz Padel C1 Marcos Paz Padel C2 Marcos Paz Padel C3
Domingo 25/08/2019
09:00
Placer../Borchert
4/6 6/4 6/2
Maurell/Medina
Semifinal
(6° Dama_D)
10:15
Scheis../Enriquez
6/4 6/2
Padilla/Reynoso
Semifinal
(7° Cab_D)
11:30
Dip/Medina..
5/7 6/3 6/2
Gramag../Catalan
Semifinal
(4° Cab_D)
12:45
Placer../Borchert
6/1 4/6 7/6
Acosta/Abalos
Final
(6° Dama_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Peñaloza/Bustam..
2/6 6/2 6/2
Carrion/Castro
Semifinal
(7° Dama_D)
10:15
Navarro/Guzman
7/6 7/5
Oliva/Lopez
Semifinal
(6° Cab_D)
11:30
Key/Rodrig..
3/6 3/6
Aguirr../Oviedo
Semifinal
(3° Cab_D)
12:45
Ravelo/Villar..
4/6 6/3 6/2
Peñaloza/Bustam..
Final
(7° Dama_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Caro/Campos
3/6 1/6
Ravelo/Villar..
Semifinal
(7° Dama_D)
10:15
Garcias/Paz
2/6 6/4 6/7
Pucheta/Ovejero
Semifinal
(6° Cab_D)
11:30
Faraci/Ganatios
4/6 3/6
Sacayan/Segura
Semifinal
(3° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Acosta/Abalos
6/0 6/2
Daghero/Nadra
Semifinal
(6° Dama_D)
10:15
Aquino/Billón
4/6 6/3 4/6
Guardi../Arce
Semifinal
(7° Cab_D)
11:30
Bustam../Navarro
6/2 5/7 6/1
Amherd/Pani
Semifinal
(4° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Salinas/Hoyos
4/6 7/6 6/3
Chapedi/Leiva
Semifinal
(5° Dama_D)
10:15
Bracam../Diaz
6/4 6/2
Mercado/Diaz
Semifinal
(5° Cab_D)
11:30
Videla/Ceballos
3/6 6/3 6/3
Giordana/Porras
Semifinal
(2° Cab_D)
12:45
Carrizo/Molina
3/6 6/4 2/6
Molina/Carrizo
Semifinal
(1° Cab_D)
14:00
Navarro/Guzman
6/3 4/6 6/4
Pucheta/Ovejero
Final
(6° Cab_D)
15:15
Dip/Medina..
7/6 6/3
Bustam../Navarro
Final
(4° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Salinas/Hoyos
6/4 6/4
Segura../Piconne
Final
(5° Dama_D)
14:00
Scheis../Enriquez
2/6 6/3 5/7
Guardi../Arce
Final
(7° Cab_D)
15:15
Aguirr../Oviedo
2/6 6/3 7/5
Sacayan/Segura
Final
(3° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Alcaraz/Nieto
3/6 6/3 6/7
Segura../Piconne
Semifinal
(5° Dama_D)
10:15
Gonzal../Araoz ..
6/1 4/6 6/2
Barroso/Herrera
Semifinal
(5° Cab_D)
11:30
Salandro/Malek
6/4 4/6 2/6
Colina/Reyes
Semifinal
(2° Cab_D)
12:45
Mambrini/Salandro
6/3 4/6 6/0
Lopez/Silber..
Semifinal
(1° Cab_D)
14:00
Bracam../Diaz
2/6 4/6
Gonzal../Araoz ..
Final
(5° Cab_D)
15:15
Colina/Reyes
Abandono
Videla/Ceballos
Final
(2° Cab_D)
16:30
Mambrini/Salandro
7/6 6/3
Molina/Carrizo
Final
(1° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  El Galpón Padel C1 El Galpón Padel C2 El Galpón Padel C3 El Galpón Padel C4 Open Lules C1 Open Lules C2 Open Lules C3 Alte Brown Pádel C1 Alte Brown Pádel C2 Marcos Paz Padel C1 Marcos Paz Padel C2 Marcos Paz Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.204800 segundos



FIN