Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: INTERPROVINCIAL DEL NOA TUCUMAN 2019    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
24/08/2019 09:00
Marcos Paz Padel C2

A

Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Codigoni, Nicolas
  W.O.
CA302 Viernes
23/08/2019 20:45
Open Lules C1

A

  Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
  Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
x6/7 2/6
CA303 Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C2

A

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Codigoni, Nicolas
  Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
W.O.
CA304 Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C3

B

Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Quadrelli, Enzo
Sawczuk, Lucas
  6/1 6/4
CA305 Sábado
24/08/2019 09:00
Marcos Paz Padel C3

B

Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
  Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
  6/4 6/3
CA306 Viernes
23/08/2019 20:45
Open Lules C2

B

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Quadrelli, Enzo
Sawczuk, Lucas
  Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
4/6 2/6
CA307 Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C4

C

La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
  Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
Arribas, Marcos
Ledesma, Cristian Ricardo
  3/6 6/3 6/4
CA308 Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C2

C

Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
  6/0 6/1
CA309 Viernes
23/08/2019 22:00
Open Lules C1

C

  Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
Arribas, Marcos
Ledesma, Cristian Ricardo
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
6/4 1/6 2/6
CA310 Viernes
23/08/2019 21:45
Marcos Paz Padel C3

D

Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
  Salta / Salta
SALTA A
Alanis, Federico
Cruz, Martin
  5/7 6/3 7/6x
CA311 Sábado
24/08/2019 14:00
Alte Brown Pádel C2

D

La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
  6/2 x6/7 6/3
CA312 Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C3

D

  Salta / Salta
SALTA A
Alanis, Federico
Cruz, Martin
  La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
6/4 x6/7 2/6
CA313 Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C2

Q

Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
  6/1 6/1
CA314 Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C1

Q

  Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
  La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
7/6x 5/7 x6/7
CA315 Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C4

Q

Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
  Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
  7/6x 3/6 7/6x
CA316 Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C3

Q

Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
  Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
  6/4 6/3
CA317 Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C2

S

  Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
  La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
3/6 3/6
CA318 Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C3

S

  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
4/6 3/6
CA319 Domingo
25/08/2019 15:15
Open Lules C2

W

La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
  2/6 6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.088800 segundos



FIN