Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: INTERPROVINCIAL DEL NOA TUCUMAN 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
24/08/2019 16:30
Open Lules C1

A

  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
  Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
6/4 4/6 4/6
CA602 Viernes
23/08/2019 19:15
Marcos Paz Padel C3

A

Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
  6/3 6/2
CA603 Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C1

A

Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
  6/4 7/6x
CA604 Sábado
24/08/2019 09:00
Alte Brown Pádel C1

B

Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
  6/3 5/7 6/3
CA605 Viernes
23/08/2019 18:15
Alte Brown Pádel C1

B

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Alarcon, Pablo
Morales, Luis
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
4/6 7/6x 5/7
CA606 Sábado
24/08/2019 16:30
Alte Brown Pádel C2

B

La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Alarcon, Pablo
Morales, Luis
  3/6 6/4 7/6x
CA607 Viernes
23/08/2019 19:30
El Galpón Padel C1

C

Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
  Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
Acuña, Ciro Lautaro
Gramajo, Brahian
  6/3 6/1
CA608 Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C2

C

Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
  4/6 6/1 6/4
CA609 Sábado
24/08/2019 16:30
Marcos Paz Padel C1

C

  Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
Acuña, Ciro Lautaro
Gramajo, Brahian
  Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
4/6 2/6
CA610 Sábado
24/08/2019 16:30
Alte Brown Pádel C1

D

Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
  Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
  7/6x 6/2
CA611 Sábado
24/08/2019 09:00
Alte Brown Pádel C2

D

  Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
Reynoso, Agustin
Sequeira, Osvaldo Roque
  Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
0/6 1/6
CA612 Viernes
23/08/2019 18:15
Alte Brown Pádel C2

D

Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
  Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
Reynoso, Agustin
Sequeira, Osvaldo Roque
  6/2 6/0
CA613 Sábado
24/08/2019 20:15
Marcos Paz Padel C1

Q

Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
  4/6 6/2 6/2
CA614 Sábado
24/08/2019 20:15
Open Lules C1

Q

La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
  Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
  6/3 3/6 6/4
CA615 Sábado
24/08/2019 20:15
Open Lules C2

Q

Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
  6/4 x6/7 6/4
CA616 Sábado
24/08/2019 20:15
Alte Brown Pádel C2

Q

  Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
6/3 x6/7 3/6
CA617 Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C2

S

Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
  7/6x 7/5
CA618 Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C3

S

  Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
2/6 6/4 x6/7
CA619 Domingo
25/08/2019 14:00
Open Lules C1

W

Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
  6/3 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.108400 segundos



FIN