Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: INTERPROVINCIAL DEL NOA TUCUMAN 2019    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
24/08/2019 15:15
El Galpón Padel C4

A

Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
  Santa María / Santa María
CATAMARCA D
Jimenez, Jose Miguel
Castro, Juan Manuel
  6/1 6/4
CA702 Viernes
23/08/2019 18:00
Marcos Paz Padel C3

A

  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
6/2 3/6 5/7
CA703 Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C1

A

  Santa María / Santa María
CATAMARCA D
Jimenez, Jose Miguel
Castro, Juan Manuel
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
0/6 2/6
CA704 Viernes
23/08/2019 17:00
Alte Brown Pádel C1

B

Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
  Concepción / Concepción
TUCUMAN D
Dip, Agustín
Usqueda, Mariano
  3/6 6/4 6/4
CA705 Sábado
24/08/2019 15:15
Alte Brown Pádel C1

B

La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
  7/6x 3/6 7/6x
CA706 Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C1

B

  Concepción / Concepción
TUCUMAN D
Dip, Agustín
Usqueda, Mariano
  La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
x6/7 x6/7
CA707 Viernes
23/08/2019 18:15
El Galpón Padel C4

C

Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Villagran, Emiliano
Vargas, Matias
  6/2 6/0
CA708 Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C2

C

  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
x6/7 2/6
CA709 Sábado
24/08/2019 15:15
Alte Brown Pádel C2

C

  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Villagran, Emiliano
Vargas, Matias
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
2/6 1/6
CA710 Viernes
23/08/2019 17:00
Alte Brown Pádel C2

D

  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
6/4 3/6 5/7
CA711 Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C3

D

  Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Merep, Lucas Valentin
Juarez, Victor Alejandro
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
6/3 3/6 3/6
CA712 Sábado
24/08/2019 15:15
Marcos Paz Padel C1

D

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
  Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Merep, Lucas Valentin
Juarez, Victor Alejandro
  3/6 6/3 6/2
CA713 Sábado
24/08/2019 19:00
Marcos Paz Padel C1

Q

Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
  6/3 6/4
CA714 Sábado
24/08/2019 19:00
Alte Brown Pádel C1

Q

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
4/6 3/6
CA715 Sábado
24/08/2019 19:00
Alte Brown Pádel C2

Q

  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
4/6 4/6
CA716 Sábado
24/08/2019 20:15
Alte Brown Pádel C1

Q

  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
  La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
3/6 3/6
CA717 Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C1

S

Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
  6/4 6/2
CA718 Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C4

S

  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
  La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
4/6 6/3 4/6
CA719 Domingo
25/08/2019 14:00
Open Lules C2

W

  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
  La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
2/6 6/3 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.109600 segundos



FIN