Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   INTERPROVINCIAL DEL NOA TUCUMAN 2019 | »» Localidad: Tucumán Capital   »» Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 172 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
El Galpón Padel C1 A   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia
2/6 5/7 Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Caro, Patricia
Campos, Vesilia
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
El Galpón Padel C2 B Salta / Salta
SALTA A
Saracho, Eliana Del Rosario
Villagra, Camila
6/2 6/3 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Muñoz, Danisa
Galvan, Daiana
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
El Galpón Padel C3 C   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Reartes, Cristina
Sosa, Antonia
1/6 2/6 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
Mazzarella, Graciela
Mansilla, Micaela
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
El Galpón Padel C4 D Quimili / Quimili
Santiago A
Ravelo, Veronica
Villarreal, Rita Seleme
6/2 6/1 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN D
Entable, Cintia
Monteros, Eliana
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
Open Lules C1 B Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
W.O. Quimili / Quimili
Santiago A
Juarez, Cymthia
Juarez, Lelia Soledad
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
Open Lules C2 C   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Medina, Milagros
Filgueira, Viviana
2/6 x6/7 Quimili / Quimili
Santiago B
Parodi, Marta Graciela
Martinez, Cintia Valeria
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
23/08/2019 17:00
Open Lules C3 D Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
6/0 6/1 Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Castro, Laura
Carrizo, Zulma Pamela
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
23/08/2019 17:00
Alte Brown Pádel C1 B Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
3/6 6/4 6/4 Concepción / Concepción
TUCUMAN D
Dip, Agustín
Usqueda, Mariano
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
23/08/2019 17:00
Alte Brown Pádel C2 D   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
6/4 3/6 5/7 Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
23/08/2019 18:00
Marcos Paz Padel C3 A   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
6/2 3/6 5/7 Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
23/08/2019 18:15
Open Lules C3 B   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Romero, Lautaro
Apadula, Gabriel
7/6x 4/6 3/6 No Definida / No Definida
Santiago A
Giordana, Mauricio
Porras, Juan
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
23/08/2019 18:15
El Galpón Padel C1 A   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana
1/6 4/6 Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
23/08/2019 18:15
Open Lules C1 A   Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina
3/6 6/2 2/6 Salta / Salta
SALTA A
Salinas, Tania
Hoyos, Vanina Gisela
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
23/08/2019 18:15
Open Lules C2 B Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
6/3 6/1 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago A
Nazario, Daniela
Gomez, Maria Eugenia
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
23/08/2019 18:15
El Galpón Padel C2 C   No Definido / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Olivera, Noelia
Leguizamon, María Noel
W.O. Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
Bianchini, Yanina
Leiva Quero, Ceciclia
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
23/08/2019 18:15
El Galpón Padel C3 D   Salta / Salta
SALTA B
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
4/6 6/4 4/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
Arroyo, Claudia
Moreno, Norma
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
23/08/2019 18:15
El Galpón Padel C4 C Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
6/2 6/0 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Villagran, Emiliano
Vargas, Matias
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
23/08/2019 18:15
Alte Brown Pádel C1 B   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Alarcon, Pablo
Morales, Luis
4/6 7/6x 5/7 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
23/08/2019 18:15
Alte Brown Pádel C2 D Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
6/2 6/0 Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
Reynoso, Agustin
Sequeira, Osvaldo Roque
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:15
Marcos Paz Padel C3 A Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
6/3 6/2 Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
 
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
Open Lules C3 A Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Salandro, Patricio
Malek, Nicolás
6/1 6/3 Salta / Salta
SALTA B
Vega, Ramon Adrian
Otero, Luis
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
El Galpón Padel C1 C Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
6/3 6/1 Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
Acuña, Ciro Lautaro
Gramajo, Brahian
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
Open Lules C1 A Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Torres, Sebastián
Reguera, Ezequiel
1/6 6/3 6/4 Salta / Salta
SALTA A
Colque Cabello , Juan Ignacio
Di Francesco, Vinny Nahuel
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
Open Lules C2 B   Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
Gonzalez, Juan Manuel
Ferreyra, Juan Cruz
6/4 1/6 1/6 Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Barroso, Isaías
Herrera, Martín
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
Alte Brown Pádel C1 C   Santa Fe / Termas de Río Hondo
Santiago B
Marcos, Pucho
Santore, Sergio
3/6 x6/7 Lules / Lules
TUCUMAN C
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
Alte Brown Pádel C2 D   Salta / Salta
SALTA B
Di Francesco (h), Leonardo
Di Francesco (p), Leonardo
3/6 2/6 Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
Cordoba, Adrian Julio
Flores, Jesus
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
El Galpón Padel C2 A Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
6/3 3/6 6/2 Salta / Salta
SALTA B
Salinas, Juan Antonio
Lazowsky, Franco
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
El Galpón Padel C3 B Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gastón
7/6x 6/2 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Ibañlez, Guillermo
Valdez, Juan Cruz
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
23/08/2019 19:30
El Galpón Padel C4 C Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Bustamante, Ruben
Navarro, Raul
6/3 6/1 Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
García, Christian
Fenoglio, Facundo
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
23/08/2019 20:30
Marcos Paz Padel C3 D Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Gramaglia, Ramiro
Catalan, Ignacio
6/1 6/1 Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA B
Contini, Alejandro
Aybar, Emmanuel
 
CA105 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Viernes
23/08/2019 20:45
Open Lules C3 B Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
Lopez, Ignacio
Silberman, Nicolas
6/4 6/0 Jujuy Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Esposto, Paolo
Cruz, José Ricardo
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
23/08/2019 20:45
Open Lules C1 A   Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
x6/7 2/6 Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
23/08/2019 20:45
Open Lules C2 B   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Quadrelli, Enzo
Sawczuk, Lucas
4/6 2/6 Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
23/08/2019 21:45
Marcos Paz Padel C3 D Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
5/7 6/3 7/6x Salta / Salta
SALTA A
Alanis, Federico
Cruz, Martin
 
CA102 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Viernes
23/08/2019 22:00
Open Lules C3 A   Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA
Pellisari, Mariano
Albornoz, Fernando Matias
5/7 2/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Mambrini, Lautaro
Salandro, Mauro Agustín
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
23/08/2019 22:00
Open Lules C1 C   Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
Arribas, Marcos
Ledesma, Cristian Ricardo
6/4 1/6 2/6 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
El Galpón Padel C4 A   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Quiroga, Julieta
López, Gisela Fernanda
0/6 5/7 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
El Galpón Padel C3 B   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Muñoz, Danisa
Galvan, Daiana
4/6 2/6 La Rioja / La Rioja
-
Carrion, Yohana
Castro, Karen
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
El Galpón Padel C2 C   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
Mazzarella, Graciela
Mansilla, Micaela
1/6 2/6 Aimogasta / Anillaco
-
Peñaloza, Romina Del Valle
Bustamante, Luciana
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
El Galpón Padel C1 D   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN D
Entable, Cintia
Monteros, Eliana
2/6 2/6 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Baigorri, Cecilia
Lencina, Florencia
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Marcos Paz Padel C1 B   La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
Lucero Minue, Paula
Vera, Emilse
5/7 5/7 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Open Lules C1 C   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Reinoso, Elena
Vicente, Mariana
0/6 0/6 Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Medina, Milagros
Filgueira, Viviana
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Open Lules C3 D   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Escudero, Sonia
Hortner, Maria Del Valle
0/6 3/6 Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Open Lules C2 D   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
Arroyo, Claudia
Moreno, Norma
4/6 6/3 5/7 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Gaitan, Maira Giselle
Herrera, Valentina
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Alte Brown Pádel C1 B Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
6/3 5/7 6/3 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Alte Brown Pádel C2 D   Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
Reynoso, Agustin
Sequeira, Osvaldo Roque
0/6 1/6 Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Marcos Paz Padel C2 A Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
W.O. Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Codigoni, Nicolas
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 09:00
Marcos Paz Padel C3 B Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
6/4 6/3 Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 10:15
El Galpón Padel C1 A   Santa María / Santa María
CATAMARCA A
Moya Vera, Brenda
Frías, Mónica Luján
0/6 0/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 10:15
El Galpón Padel C2 A   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Rizo, Micaela
Antoun, Lorena
5/7 4/6 Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 10:15
El Galpón Padel C3 B Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Segura Toledo, Maria Veronica
Piconne, Carla
6/1 6/2 Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 10:15
El Galpón Padel C4 C   Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
Bianchini, Yanina
Leiva Quero, Ceciclia
1/6 x6/7 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Alcaraz, Celina
Nieto, Estefania
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C1 A   Santa María / Santa María
CATAMARCA D
Jimenez, Jose Miguel
Castro, Juan Manuel
0/6 2/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C1 B   Concepción / Concepción
TUCUMAN D
Dip, Agustín
Usqueda, Mariano
x6/7 x6/7 La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C2 C   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
x6/7 2/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Open Lules C3 D   Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Merep, Lucas Valentin
Juarez, Victor Alejandro
6/3 3/6 3/6 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Alte Brown Pádel C2 C Lules / Lules
TUCUMAN C
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
6/3 6/4 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Vargas, Diego
Lopez, Rodrigo
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Alte Brown Pádel C1 D   Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
Cordoba, Adrian Julio
Flores, Jesus
2/6 4/6 Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Mercado, Nahuel Sebastian
Diaz, Ezequiel
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C2 C Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
6/0 6/1 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 10:15
Marcos Paz Padel C3 D   Salta / Salta
SALTA A
Alanis, Federico
Cruz, Martin
6/4 x6/7 2/6 La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
Open Lules C3 B Salta / Salta
SALTA A
Colina, Alejo
Reyes, Ramiro Federico
6/1 6/4 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Nuñez, Jose
Moreno, Jose
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C1 A Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
6/4 7/6x Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C2 C Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
4/6 6/1 6/4 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
Open Lules C1 A Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Bracamonte, Alejandro
Diaz, Walter Daniel
x6/7 7/6x 6/4 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Torres, Sebastián
Reguera, Ezequiel
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
Open Lules C2 B Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Barroso, Isaías
Herrera, Martín
4/6 6/4 6/3 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Vega, Eduardo
Molina, Oscar Ramon
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C3 A   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
2/6 4/6 Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
El Galpón Padel C4 B   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Ruiz, Yamil
Machuca, Manuel Alejandro
2/6 3/6 Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gastón
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
Marcos Paz Padel C1 C Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
García, Christian
Fenoglio, Facundo
6/1 6/0 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Salcedo, Ezequiel Marcelo
López, Luis Alejandro
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 11:30
Alte Brown Pádel C1 D   Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA B
Contini, Alejandro
Aybar, Emmanuel
4/6 1/6 La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
Magi, Augusto
Gomez, Fabian
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 12:45
Open Lules C3 A   No Definida / No Definida
Santiago B
Leguizamon, Nahuel
Cancino, Mauricio
0/6 5/7 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 12:45
El Galpón Padel C1 A Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Caro, Patricia
Campos, Vesilia
6/0 6/0 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Quiroga, Julieta
López, Gisela Fernanda
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 12:45
El Galpón Padel C2 B La Rioja / La Rioja
-
Carrion, Yohana
Castro, Karen
6/3 3/6 6/2 Salta / Salta
SALTA A
Saracho, Eliana Del Rosario
Villagra, Camila
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 12:45
El Galpón Padel C3 C Aimogasta / Anillaco
-
Peñaloza, Romina Del Valle
Bustamante, Luciana
6/1 6/1 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Reartes, Cristina
Sosa, Antonia
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 12:45
El Galpón Padel C4 D   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Baigorri, Cecilia
Lencina, Florencia
3/6 1/6 Quimili / Quimili
Santiago A
Ravelo, Veronica
Villarreal, Rita Seleme
CA106 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Open Lules C3 B Salta / La Rioja
SALTA A
Molina, Facundo
Carrizo, Juan
7/6x 6/2 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
Lopez, Ignacio
Silberman, Nicolas
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C1 A Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
6/0 6/0 Santa María / Santa María
CATAMARCA A
Moya Vera, Brenda
Frías, Mónica Luján
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Open Lules C1 B   Quimili / Quimili
Santiago A
Juarez, Cymthia
Juarez, Lelia Soledad
W.O. La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
Lucero Minue, Paula
Vera, Emilse
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Open Lules C2 C Quimili / Quimili
Santiago B
Parodi, Marta Graciela
Martinez, Cintia Valeria
6/0 6/0 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Reinoso, Elena
Vicente, Mariana
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Marcos Paz Padel C1 C Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Vargas, Diego
Lopez, Rodrigo
6/3 2/6 6/4 Santa Fe / Termas de Río Hondo
Santiago B
Marcos, Pucho
Santore, Sergio
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Alte Brown Pádel C1 D Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Mercado, Nahuel Sebastian
Diaz, Ezequiel
6/2 6/4 Salta / Salta
SALTA B
Di Francesco (h), Leonardo
Di Francesco (p), Leonardo
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C2 A   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Codigoni, Nicolas
W.O. Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C3 B Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
6/1 6/4 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Quadrelli, Enzo
Sawczuk, Lucas
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
El Galpón Padel C4 C La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
3/6 6/3 6/4 Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
Arribas, Marcos
Ledesma, Cristian Ricardo
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 14:00
Alte Brown Pádel C2 D La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
6/2 x6/7 6/3 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
 
CA103 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Open Lules C3 A La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
Carrizo, Jose Francisco
Molina, Pablo
2/6 6/2 6/3 Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA
Pellisari, Mariano
Albornoz, Fernando Matias
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Open Lules C1 D Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Castro, Laura
Carrizo, Zulma Pamela
7/6x 6/3 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Escudero, Sonia
Hortner, Maria Del Valle
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Open Lules C2 D   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Gaitan, Maira Giselle
Herrera, Valentina
x6/7 7/6x x6/7 Salta / Salta
SALTA B
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
El Galpón Padel C4 A Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
6/1 6/4 Santa María / Santa María
CATAMARCA D
Jimenez, Jose Miguel
Castro, Juan Manuel
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Alte Brown Pádel C1 B La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
7/6x 3/6 7/6x Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Alte Brown Pádel C2 C   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Villagran, Emiliano
Vargas, Matias
2/6 1/6 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
Marcos Paz Padel C1 D Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
3/6 6/3 6/2 Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Merep, Lucas Valentin
Juarez, Victor Alejandro
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
El Galpón Padel C1 A   Salta / Salta
SALTA B
Salinas, Juan Antonio
Lazowsky, Franco
6/2 4/6 x6/7 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
El Galpón Padel C2 C   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Salcedo, Ezequiel Marcelo
López, Luis Alejandro
2/6 1/6 Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Bustamante, Ruben
Navarro, Raul
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 15:15
El Galpón Padel C3 D   La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
Magi, Augusto
Gomez, Fabian
1/6 0/6 Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Gramaglia, Ramiro
Catalan, Ignacio
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Open Lules C3 A Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Salandro, Patricio
Malek, Nicolás
2/6 6/3 6/4 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Open Lules C2 A Salta / Salta
SALTA B
Vega, Ramon Adrian
Otero, Luis
6/4 6/0 No Definida / No Definida
Santiago B
Leguizamon, Nahuel
Cancino, Mauricio
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 16:30
El Galpón Padel C1 A Salta / Salta
SALTA A
Salinas, Tania
Hoyos, Vanina Gisela
3/6 6/2 6/3 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Rizo, Micaela
Antoun, Lorena
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 16:30
El Galpón Padel C2 B   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago A
Nazario, Daniela
Gomez, Maria Eugenia
0/6 2/6 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Segura Toledo, Maria Veronica
Piconne, Carla
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 16:30
El Galpón Padel C3 C La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Alcaraz, Celina
Nieto, Estefania
W.O. No Definido / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Olivera, Noelia
Leguizamon, María Noel
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Open Lules C1 A   Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
6/4 4/6 4/6 Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Alte Brown Pádel C2 B La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
3/6 6/4 7/6x Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Alarcon, Pablo
Morales, Luis
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Marcos Paz Padel C1 C   Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
Acuña, Ciro Lautaro
Gramajo, Brahian
4/6 2/6 Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
Alte Brown Pádel C1 D Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
7/6x 6/2 Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 16:30
El Galpón Padel C4 A   Salta / Salta
SALTA A
Colque Cabello , Juan Ignacio
Di Francesco, Vinny Nahuel
4/6 2/6 Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Bracamonte, Alejandro
Diaz, Walter Daniel
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Open Lules C3 B No Definida / No Definida
Santiago A
Giordana, Mauricio
Porras, Juan
3/6 6/3 6/4 Salta / Salta
SALTA A
Colina, Alejo
Reyes, Ramiro Federico
 
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Open Lules C2 B Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Romero, Lautaro
Apadula, Gabriel
6/3 6/2 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Nuñez, Jose
Moreno, Jose
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
El Galpón Padel C1 Q Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Caro, Patricia
Campos, Vesilia
6/3 6/0 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
Mazzarella, Graciela
Mansilla, Micaela
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
El Galpón Padel C2 Q   Salta / Salta
SALTA A
Saracho, Eliana Del Rosario
Villagra, Camila
3/6 6/1 4/6 Quimili / Quimili
Santiago A
Ravelo, Veronica
Villarreal, Rita Seleme
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
El Galpón Padel C3 Q Aimogasta / Anillaco
-
Peñaloza, Romina Del Valle
Bustamante, Luciana
7/6x 6/2 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia
 
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
El Galpón Padel C4 Q   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Baigorri, Cecilia
Lencina, Florencia
6/4 x6/7 4/6 La Rioja / La Rioja
-
Carrion, Yohana
Castro, Karen
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Marcos Paz Padel C1 Q Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
6/1 6/3 Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Medina, Milagros
Filgueira, Viviana
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Open Lules C1 Q   Quimili / Quimili
Santiago B
Parodi, Marta Graciela
Martinez, Cintia Valeria
3/6 6/3 2/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Alte Brown Pádel C1 B   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Vega, Eduardo
Molina, Oscar Ramon
3/6 4/6 Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
Gonzalez, Juan Manuel
Ferreyra, Juan Cruz
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 17:45
Alte Brown Pádel C2 B   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
Ibañlez, Guillermo
Valdez, Juan Cruz
2/6 4/6 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Ruiz, Yamil
Machuca, Manuel Alejandro
CA104 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Open Lules C3 B   Jujuy Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Esposto, Paolo
Cruz, José Ricardo
2/6 4/6 Salta / La Rioja
SALTA A
Molina, Facundo
Carrizo, Juan
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Open Lules C1 Q   La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
Lucero Minue, Paula
Vera, Emilse
1/6 5/7 Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Open Lules C2 Q   Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Castro, Laura
Carrizo, Zulma Pamela
4/6 6/4 2/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
El Galpón Padel C1 Q Salta / Salta
SALTA A
Salinas, Tania
Hoyos, Vanina Gisela
6/0 6/2 Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
Bianchini, Yanina
Leiva Quero, Ceciclia
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
El Galpón Padel C2 Q Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
6/1 6/2 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
Arroyo, Claudia
Moreno, Norma
 
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
El Galpón Padel C3 Q La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Alcaraz, Celina
Nieto, Estefania
7/6x 2/6 6/4 Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina
 
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
24/08/2019 19:00
El Galpón Padel C4 Q   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Gaitan, Maira Giselle
Herrera, Valentina
4/6 2/6 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Segura Toledo, Maria Veronica
Piconne, Carla
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Marcos Paz Padel C1 Q Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
6/3 6/4 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Juan Jose
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Alte Brown Pádel C1 Q   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Quinteros, Pedro
Ferreyra, Raul
4/6 3/6 Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 19:00
Alte Brown Pádel C2 Q   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Masaguer, Juan Pablo
Comotti Idiart, Ezequiel
4/6 4/6 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
CA101 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Open Lules C3 A Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Mambrini, Lautaro
Salandro, Mauro Agustín
6/3 6/4 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
Carrizo, Jose Francisco
Molina, Pablo
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Alte Brown Pádel C1 Q   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Blanco, Carlos
Rodriguez, Silvio
3/6 3/6 La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Marcos Paz Padel C1 Q Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
4/6 6/2 6/2 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ponce, Gonzalo
Frías, Juan
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Open Lules C1 Q La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
6/3 3/6 6/4 Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Ocampo, Benjamin Juan
Paredes, Brian Alexander
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Open Lules C2 Q Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
6/4 x6/7 6/4 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Hashigushi, Gastón
Contini, Martin
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
Alte Brown Pádel C2 Q   Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Teseyra, Mauro
Diaz, Federico Alejandro
6/3 x6/7 3/6 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C1 Q Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
6/1 6/0 Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
García, Christian
Fenoglio, Facundo
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C4 Q Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Bustamante, Ruben
Navarro, Raul
4/6 7/5 6/3 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C2 Q Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
6/1 6/1 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Carrion, Martin Ariel
Valdez, Emanuel
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 20:15
El Galpón Padel C3 Q Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
6/4 6/3 Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Neme, Sebastián
Demársico, Efraín
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
Open Lules C1 Q Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Bracamonte, Alejandro
Diaz, Walter Daniel
6/2 6/3 Santa María / Santa María
CATAMARCA C
Vargas, Diego
Lopez, Rodrigo
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
Open Lules C2 Q   Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
Gonzalez, Juan Manuel
Ferreyra, Juan Cruz
3/6 6/2 1/6 Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Mercado, Nahuel Sebastian
Diaz, Ezequiel
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
Open Lules C3 Q Lules / Lules
TUCUMAN C
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
6/2 6/3 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Torres, Sebastián
Reguera, Ezequiel
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
Alte Brown Pádel C1 Q   Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
Cordoba, Adrian Julio
Flores, Jesus
4/6 4/6 Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Barroso, Isaías
Herrera, Martín
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C3 Q   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Ruiz, Yamil
Machuca, Manuel Alejandro
x6/7 2/6 Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Gramaglia, Ramiro
Catalan, Ignacio
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C2 Q   La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
Magi, Augusto
Gomez, Fabian
2/6 3/6 Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gastón
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C1 Q   Milagro / Milagro
LA RIOJA B
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
7/6x 5/7 x6/7 La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
24/08/2019 21:30
El Galpón Padel C4 Q Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
7/6x 3/6 7/6x Tartagal / Salta
SALTA B
Ervas, Joel
Marcial, Agustin
 
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
El Galpón Padel C3 S   Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Caro, Patricia
Campos, Vesilia
3/6 1/6 Quimili / Quimili
Santiago A
Ravelo, Veronica
Villarreal, Rita Seleme
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
El Galpón Padel C2 S Aimogasta / Anillaco
-
Peñaloza, Romina Del Valle
Bustamante, Luciana
2/6 6/2 6/2 La Rioja / La Rioja
-
Carrion, Yohana
Castro, Karen
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
El Galpón Padel C1 S Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
4/6 6/4 6/2 Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
El Galpón Padel C4 S Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana
6/0 6/2 Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
 
DA517 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
Open Lules C1 S Salta / Salta
SALTA A
Salinas, Tania
Hoyos, Vanina Gisela
4/6 7/6x 6/3 Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
 
DA518 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
25/08/2019 09:00
Open Lules C3 S   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Alcaraz, Celina
Nieto, Estefania
3/6 6/3 x6/7 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Segura Toledo, Maria Veronica
Piconne, Carla
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C1 S Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
6/4 6/2 Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Padilla, Gabriel
Reynoso, Gabriel
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C4 S   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Aquino, Christian
Billón, Juan
4/6 6/3 4/6 La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C2 S Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
7/6x 7/5 La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Oliva, Juan Facundo
Lopez, Santiago
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
El Galpón Padel C3 S   Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
2/6 6/4 x6/7 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
Open Lules C1 S Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Bracamonte, Alejandro
Diaz, Walter Daniel
6/4 6/2 Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Mercado, Nahuel Sebastian
Diaz, Ezequiel
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
25/08/2019 10:15
Open Lules C3 S Lules / Lules
TUCUMAN C
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
6/1 4/6 6/2 Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Barroso, Isaías
Herrera, Martín
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
Open Lules C3 S   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Salandro, Patricio
Malek, Nicolás
6/4 4/6 2/6 Salta / Salta
SALTA A
Colina, Alejo
Reyes, Ramiro Federico
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
Open Lules C1 S La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
3/6 6/3 6/3 No Definida / No Definida
Santiago A
Giordana, Mauricio
Porras, Juan
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C1 S Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
5/7 6/3 6/2 Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Gramaglia, Ramiro
Catalan, Ignacio
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C4 S Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Bustamante, Ruben
Navarro, Raul
6/2 5/7 6/1 Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gastón
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C2 S   Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Key, Martin
Rodriguez, Patricio
3/6 3/6 La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
25/08/2019 11:30
El Galpón Padel C3 S   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Faraci, Alberto Alejandro
Ganatios, Luciano
4/6 3/6 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
CA107 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
25/08/2019 12:45
Open Lules C3 S Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Mambrini, Lautaro
Salandro, Mauro Agustín
6/3 4/6 6/0 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
Lopez, Ignacio
Silberman, Nicolas
 
CA108 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
25/08/2019 12:45
Open Lules C1 S   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
Carrizo, Jose Francisco
Molina, Pablo
3/6 6/4 2/6 Salta / La Rioja
SALTA A
Molina, Facundo
Carrizo, Juan
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
25/08/2019 12:45
El Galpón Padel C2 W Quimili / Quimili
Santiago A
Ravelo, Veronica
Villarreal, Rita Seleme
4/6 6/3 6/2 Aimogasta / Anillaco
-
Peñaloza, Romina Del Valle
Bustamante, Luciana
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
25/08/2019 12:45
El Galpón Padel C1 W Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
6/1 4/6 7/6x Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana
 
DA519 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
25/08/2019 12:45
Open Lules C2 W Salta / Salta
SALTA A
Salinas, Tania
Hoyos, Vanina Gisela
6/4 6/4 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Segura Toledo, Maria Veronica
Piconne, Carla
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
25/08/2019 14:00
Open Lules C2 W   Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Scheistel, Axel
Enriquez, Mario
2/6 6/3 5/7 La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Guardia Dominguez, Octavio
Arce, Federico
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
25/08/2019 14:00
Open Lules C1 W Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
6/3 4/6 6/4 Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
25/08/2019 14:00
Open Lules C3 W   Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Bracamonte, Alejandro
Diaz, Walter Daniel
2/6 4/6 Lules / Lules
TUCUMAN C
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
CA211 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
25/08/2019 15:15
Open Lules C3 W Salta / Salta
SALTA A
Colina, Alejo
Reyes, Ramiro Federico
Abandono La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
25/08/2019 15:15
Open Lules C1 W Lules / Lules
TUCUMAN A
Dip, César
Medina Sedan, Ezequiel
7/6x 6/3 Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Bustamante, Ruben
Navarro, Raul
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
25/08/2019 15:15
Open Lules C2 W La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Aguirre Flores, Jorge Kevin
Oviedo, Elias Alejandro
2/6 6/3 7/5 Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Sacayan, Lucas
Segura, Ivan
 
CA109 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
25/08/2019 16:30
Open Lules C3 W Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Mambrini, Lautaro
Salandro, Mauro Agustín
7/6x 6/3 Salta / La Rioja
SALTA A
Molina, Facundo
Carrizo, Juan
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.473000 segundos



FIN