Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA602
Luck Padel Club C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Vargas / Cerezo Gozalvez / Orse
Viernes
28/09/2018
17:00

6/2 6/0

DA604
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Grima / Olivera Gerlof / Paz
Viernes
28/09/2018
17:00

6/3 7/6

DA609
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
Díaz / Nadra Castro / Miranda
Viernes
28/09/2018
19:30

6/4 1/6 4/6

DA611
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(catamarca)
 
Boker / Aragon Costa / Fuentes
Viernes
28/09/2018
20:45

6/3 6/1

DA601
Luck Padel Club C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
Gozalvez / Orse Navarro / Bianchini
Sábado
29/09/2018
09:00

1/6 4/6

DA605
Luck Padel Club C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Herrera / Gaitan Grima / Olivera
Sábado
29/09/2018
09:00

7/5 6/3

DA607
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 
Lopez / Medina Díaz / Nadra
Sábado
29/09/2018
09:00

6/2 6/4

DA610
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  ASCAPA / ASCAPA
(catamarca)
  vs   No Definido / A.S.Ju.Pa.
( - )
Costa / Fuentes Salinas / Saravia
Sábado
29/09/2018
10:15

6/7 5/7

DA603
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
Navarro / Bianchini Vargas / Cerezo
Sábado
29/09/2018
12:45

3/6 1/6

DA608
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 
Castro / Miranda Lopez / Medina
Sábado
29/09/2018
12:45

6/4 6/3

DA612
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
No Definido / A.S.Ju.Pa.
( - )
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Salinas / Saravia Boker / Aragon
Sábado
29/09/2018
15:15

6/2 7/5

DA606
Luck Padel Club C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
Gerlof / Paz Herrera / Gaitan
Sábado
29/09/2018
16:30

4/6 6/7

DA613
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
( - )
 
Vargas / Cerezo Lopez / Medina
Sábado
29/09/2018
19:00

6/2 6/4

DA616
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
 
Boker / Aragon Herrera / Gaitan
Sábado
29/09/2018
20:15

7/6 5/7 6/4

DA614
Luck Padel Club C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   No Definido / A.S.Ju.Pa.
( - )
Grima / Olivera Salinas / Saravia
Sábado
29/09/2018
21:30

2/6 7/6 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA615
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(TUCUMAN)
 
Castro / Miranda Navarro / Bianchini
Sábado
29/09/2018
21:30

7/6 6/2

DA617
Luck Padel Club C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  AJUPALAR / AJUPALAR
( - )
  vs   No Definido / A.S.Ju.Pa.
( - )
Vargas / Cerezo Salinas / Saravia
Domingo
30/09/2018
11:30

6/2 6/7 3/6

DA618
Luck Padel Club C6
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Castro / Miranda Boker / Aragon
Domingo
30/09/2018
11:30

4/6 7/6 7/5

DA619
Luck Padel Club C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
No Definido / A.S.Ju.Pa.
( - )
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca)
 
Salinas / Saravia Castro / Miranda
Domingo
30/09/2018
14:00

7/6 6/2