Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Guevara / Perez Rosales / Rosales
Sábado
07/07/2018
14:00

6/3 7/5

CA405
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Aramburu / Cipolletti Zarate / Camus
Sábado
07/07/2018
15:15

6/3 6/4

CA407
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Bravo / Bravo Lazarte / Bravo
Sábado
07/07/2018
16:30

6/1 1/6 6/3

CA412
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Sierralta / Quiroga Quadrelli / Cancino
Sábado
07/07/2018
17:45

6/3 6/3

CA403
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Rosales / Rosales Amherd / Medina Sedan
Sábado
07/07/2018
19:00

7/6 7/6

CA404
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
 
Zarate / Camus Ramos / Salas
Sábado
07/07/2018
20:15

4/6 7/6 6/0

CA409
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Lazarte / Bravo Ganatios / Lobo
Sábado
07/07/2018
21:30

7/6 7/5

CA411
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Quadrelli / Cancino Lopez / Saracho
Sábado
07/07/2018
22:45

6/4 0/6 4/6

CA402
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Amherd / Medina Sedan Guevara / Perez
Domingo
08/07/2018
09:00

4/6 1/6

CA406
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
 
Ramos / Salas Aramburu / Cipolletti
Domingo
08/07/2018
10:15

5/7 6/2 6/2

CA408
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Ganatios / Lobo Bravo / Bravo
Domingo
08/07/2018
11:30

2/6 2/6

CA410
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lopez / Saracho Sierralta / Quiroga
Domingo
08/07/2018
12:45

3/6 3/6

CA413
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Guevara / Perez Lazarte / Bravo
Domingo
08/07/2018
19:00

4/6 4/6

CA414
Lawn Tennis Sgo. C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Ramos / Salas Sierralta / Quiroga
Domingo
08/07/2018
19:00

6/2 2/6 3/6

CA415
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
 
Bravo / Bravo Rosales / Rosales
Domingo
08/07/2018
19:00

6/2 6/7 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Old Lions Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lopez / Saracho Aramburu / Cipolletti
Domingo
08/07/2018
19:00

1/6 2/6

CA417
Old Lions Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Lazarte / Bravo Sierralta / Quiroga
Lunes
09/07/2018
10:15

4/6 4/6

CA418
Old Lions Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
  vs   ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
 
Bravo / Bravo Aramburu / Cipolletti
Lunes
09/07/2018
10:15

6/3 7/6

CA419
Lawn Tennis Sgo. C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
  vs   AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Sierralta / Quiroga Bravo / Bravo
Lunes
09/07/2018
14:00

7/6 6/7 3/6