Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA304
GyT Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
  vs   Tartagal / Salta
SALTA A
 
Haddad / Luna Ervas / Cruz
Viernes
31/05/2019
20:45

7/6x 6/0

CA301
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Cuello / Torres Gomez Amado / Medina
Viernes
31/05/2019
22:00

7/6x 3/6 1/6

CA305
El Campito Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
Nuńez / Bazan Haddad / Luna
Sábado
01/06/2019
11:30

x6/7 x6/7

CA307
La Loma Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Salta / Salta
SALTA D
Codigoni / Ferreyra Salas / Ramos
Sábado
01/06/2019
12:45

x6/7 1/6

CA308
La Loma Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
SALTA C
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Alanis / Marcial Godoy / Diaz Elena
Sábado
01/06/2019
12:45

6/2 6/4

CA302
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Milagro / Milagro
LA RIOJA A
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
 
Montivero / Bravo Cuello / Torres
Sábado
01/06/2019
14:00

6/2 6/2

CA306
El Campito Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Tartagal / Salta
SALTA A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
 
Ervas / Cruz Nuńez / Bazan
Sábado
01/06/2019
15:15

6/2 6/3

CA303
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
  vs   Milagro / Milagro
LA RIOJA A
Gomez Amado / Medina Montivero / Bravo
Sábado
01/06/2019
17:45

2/6 4/6

CA309
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
SALTA D
 (GvsG)  Salta / Salta
SALTA C
 
Salas / Ramos Alanis / Marcial
Sábado
01/06/2019
17:45

7/6x 3/6 6/3

CA310
GyT Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 (PvsP)  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Codigoni / Ferreyra Godoy / Diaz Elena
Sábado
01/06/2019
17:45

6/4 7/5

CA311
GyT Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Tartagal / Salta
SALTA A
  vs   Salta / Salta
SALTA C
 
Ervas / Cruz Alanis / Marcial
Sábado
01/06/2019
21:30

6/3 3/6 6/3

CA312
El Campito Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
SALTA D
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
Salas / Ramos Gomez Amado / Medina
Sábado
01/06/2019
21:30

4/6 4/6

CA313
GyT Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Milagro / Milagro
LA RIOJA A
  vs   Tartagal / Salta
SALTA A
Montivero / Bravo Ervas / Cruz
Domingo
02/06/2019
11:30

3/6 4/6

CA314
GyT Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
  vs   Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN A
 
Gomez Amado / Medina Haddad / Luna
Domingo
02/06/2019
11:30

6/4 x6/7 6/4

CA315
GyT Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
Tartagal / Salta
SALTA A
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
SALTA B
 
Ervas / Cruz Gomez Amado / Medina
Domingo
02/06/2019
15:15

6/2 7/6x