Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA701
El Galpón Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
  vs   Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
Espinoza / Russo Caro / Campos
Viernes
23/08/2019
17:00

2/6 5/7

DA705
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Salta / Salta
SALTA A
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
 
Saracho / Villagra Muñoz / Galvan
Viernes
23/08/2019
17:00

6/2 6/3

DA708
El Galpón Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
Reartes / Sosa Mazzarella / Mansilla
Viernes
23/08/2019
17:00

1/6 2/6

DA711
El Galpón Padel C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
Quimili / Quimili
Santiago A
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN D
 
Ravelo / Villarreal Entable / Monteros
Viernes
23/08/2019
17:00

6/2 6/1

DA605
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   Quimili / Quimili
Santiago A
 
Daghero / Nadra Juarez / Juarez
Viernes
23/08/2019
17:00

W.O.

DA607
Open Lules C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
  vs   Quimili / Quimili
Santiago B
Medina / Filgueira Parodi / Martinez
Viernes
23/08/2019
17:00

2/6 x6/7

DA611
Open Lules C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
Metán Viejo / Salta
SALTA B
  vs   Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
 
Maurell / Medina Castro / Carrizo
Viernes
23/08/2019
17:00

6/0 6/1

CA704
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Concepción / Concepción
TUCUMAN D
 
Quinteros / Ferreyra Dip / Usqueda
Viernes
23/08/2019
17:00

3/6 6/4 6/4

CA710
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Blanco / Rodriguez Padilla / Reynoso
Viernes
23/08/2019
17:00

6/4 3/6 5/7

CA702
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
Aquino / Billón Scheistel / Enriquez
Viernes
23/08/2019
18:00

6/2 3/6 5/7

CA205
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
  vs   No Definida / No Definida
Santiago A
Romero / Apadula Giordana / Porras
Viernes
23/08/2019
18:15

7/6x 4/6 3/6

DA602
El Galpón Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Acosta / Abalos Placeriani / Borchert
Viernes
23/08/2019
18:15

1/6 4/6

DA503
Open Lules C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / Salta
SALTA A
Tarascio / Rodriguez Salinas / Hoyos
Viernes
23/08/2019
18:15

3/6 6/2 2/6

DA504
Open Lules C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago A
 
Chapedi / Leiva Nazario / Gomez
Viernes
23/08/2019
18:15

6/3 6/1

DA507
El Galpón Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  No Definido / Catamarca Capital
CATAMARCA B
  vs   Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
Olivera / Leguizamon Bianchini / Leiva Quero
Viernes
23/08/2019
18:15

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA510
El Galpón Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  Salta / Salta
SALTA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
Jaime / Gomez Garcia Arroyo / Moreno
Viernes
23/08/2019
18:15

4/6 6/4 4/6

CA707
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
Masaguer / Comotti Idiart Villagran / Vargas
Viernes
23/08/2019
18:15

6/2 6/0

CA605
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Alarcon / Morales Pucheta / Ovejero
Viernes
23/08/2019
18:15

4/6 7/6x 5/7

CA612
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
 
Teseyra / Diaz Reynoso / Sequeira
Viernes
23/08/2019
18:15

6/2 6/0

CA602
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
 
Hashigushi / Contini Salinas / Zelaya
Viernes
23/08/2019
19:15

6/3 6/2

CA201
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / Salta
SALTA B
 
Salandro / Malek Vega / Otero
Viernes
23/08/2019
19:30

6/1 6/3

CA607
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
 
Ponce / Frías Acuña / Gramajo
Viernes
23/08/2019
19:30

6/3 6/1

CA501
Open Lules C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / Salta
SALTA A
 
Torres / Reguera Colque Cabello / Di Francesco
Viernes
23/08/2019
19:30

1/6 6/3 6/4

CA506
Open Lules C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
  vs   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Gonzalez / Ferreyra Barroso / Herrera
Viernes
23/08/2019
19:30

6/4 1/6 1/6

CA508
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe / Termas de Río Hondo
Santiago B
  vs   Lules / Lules
TUCUMAN C
Marcos / Santore Gonzalez Tarascio / Araoz Sosa
Viernes
23/08/2019
19:30

3/6 x6/7

CA511
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
SALTA B
  vs   Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
Di Francesco (h) / Di Francesco (p) Cordoba / Flores
Viernes
23/08/2019
19:30

3/6 2/6

CA403
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Lules / Lules
TUCUMAN A
  vs   Salta / Salta
SALTA B
 
Dip / Medina Sedan Salinas / Lazowsky
Viernes
23/08/2019
19:30

6/3 3/6 6/2

CA406
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
 
Amherd / Pani Ibañlez / Valdez
Viernes
23/08/2019
19:30

7/6x 6/2

CA409
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
  vs   Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
 
Bustamante / Navarro García / Fenoglio
Viernes
23/08/2019
19:30

6/3 6/1

CA411
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
  vs   Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA B
 
Gramaglia / Catalan Contini / Aybar
Viernes
23/08/2019
20:30

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA105
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
  vs   Jujuy Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
 
Lopez / Silberman Esposto / Cruz
Viernes
23/08/2019
20:45

6/4 6/0

CA302
Open Lules C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Tartagal / Salta
SALTA B
  vs   Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Ervas / Marcial Key / Rodriguez
Viernes
23/08/2019
20:45

x6/7 2/6

CA306
Open Lules C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
  vs   Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
Quadrelli / Sawczuk Neme / Demársico
Viernes
23/08/2019
20:45

4/6 2/6

CA310
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Salta / Salta
SALTA A
 
Sacayan / Segura Alanis / Cruz
Viernes
23/08/2019
21:45

5/7 6/3 7/6x

CA102
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
  Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Pellisari / Albornoz Mambrini / Salandro
Viernes
23/08/2019
22:00

5/7 2/6

CA309
Open Lules C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Arribas / Ledesma Faraci / Ganatios
Viernes
23/08/2019
22:00

6/4 1/6 2/6

DA702
El Galpón Padel C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
Quiroga / López Espinoza / Russo
Sábado
24/08/2019
09:00

0/6 5/7

DA704
El Galpón Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   La Rioja / La Rioja
-
Muñoz / Galvan Carrion / Castro
Sábado
24/08/2019
09:00

4/6 2/6

DA707
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
  vs   Aimogasta / Anillaco
-
Mazzarella / Mansilla Peñaloza / Bustamante
Sábado
24/08/2019
09:00

1/6 2/6

DA710
El Galpón Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN D
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Entable / Monteros Baigorri / Lencina
Sábado
24/08/2019
09:00

2/6 2/6

DA606
Marcos Paz Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Lucero Minue / Vera Daghero / Nadra
Sábado
24/08/2019
09:00

5/7 5/7

DA608
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
  vs   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Reinoso / Vicente Medina / Filgueira
Sábado
24/08/2019
09:00

0/6 0/6

DA612
Open Lules C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
  vs   Metán Viejo / Salta
SALTA B
Escudero / Hortner Maurell / Medina
Sábado
24/08/2019
09:00

0/6 3/6

DA512
Open Lules C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
Arroyo / Moreno Gaitan / Herrera
Sábado
24/08/2019
09:00

4/6 6/3 5/7

CA604
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
 
Pucheta / Ovejero Oliva / Lopez
Sábado
24/08/2019
09:00

6/3 5/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA611
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Santa Fe / Santa María
CATAMARCA C
  vs   Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Reynoso / Sequeira Ocampo / Paredes
Sábado
24/08/2019
09:00

0/6 1/6

CA301
Marcos Paz Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Key / Rodriguez Ferreyra Maldonado / Codigoni
Sábado
24/08/2019
09:00

W.O.

CA305
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   Milagro / Milagro
LA RIOJA B
 
Neme / Demársico Bravo / Montivero
Sábado
24/08/2019
09:00

6/4 6/3

DA603
El Galpón Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  Santa María / Santa María
CATAMARCA A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Moya Vera / Frías Acosta / Abalos
Sábado
24/08/2019
10:15

0/6 0/6

DA501
El Galpón Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
  vs   Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Rizo / Antoun Tarascio / Rodriguez
Sábado
24/08/2019
10:15

5/7 4/6

DA505
El Galpón Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
 
Segura Toledo / Piconne Chapedi / Leiva
Sábado
24/08/2019
10:15

6/1 6/2

DA509
El Galpón Padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Bianchini / Leiva Quero Alcaraz / Nieto
Sábado
24/08/2019
10:15

1/6 x6/7

CA703
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  Santa María / Santa María
CATAMARCA D
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Jimenez / Castro Aquino / Billón
Sábado
24/08/2019
10:15

0/6 2/6

CA706
Open Lules C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Concepción / Concepción
TUCUMAN D
  vs   La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Dip / Usqueda Guardia Dominguez / Arce
Sábado
24/08/2019
10:15

x6/7 x6/7

CA708
Open Lules C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Diaz / Parco Parisi Masaguer / Comotti Idiart
Sábado
24/08/2019
10:15

x6/7 2/6

CA711
Open Lules C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Merep / Juarez Blanco / Rodriguez
Sábado
24/08/2019
10:15

6/3 3/6 3/6

CA507
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Lules / Lules
TUCUMAN C
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
Gonzalez Tarascio / Araoz Sosa Vargas / Lopez
Sábado
24/08/2019
10:15

6/3 6/4

CA510
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
  vs   Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Cordoba / Flores Mercado / Diaz
Sábado
24/08/2019
10:15

2/6 4/6

CA308
Marcos Paz Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
 
Faraci / Ganatios Carrion / Valdez
Sábado
24/08/2019
10:15

6/0 6/1

CA312
Marcos Paz Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
SALTA A
  vs   La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Alanis / Cruz Aguirre Flores / Oviedo
Sábado
24/08/2019
10:15

6/4 x6/7 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA206
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
SALTA A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Colina / Reyes Nuñez / Moreno
Sábado
24/08/2019
11:30

6/1 6/4

CA603
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Navarro / Guzman Hashigushi / Contini
Sábado
24/08/2019
11:30

6/4 7/6x

CA608
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Recreo / Recreo
CATAMARCA A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
 
Garcias / Paz Ponce / Frías
Sábado
24/08/2019
11:30

4/6 6/1 6/4

CA502
Open Lules C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Bracamonte / Diaz Torres / Reguera
Sábado
24/08/2019
11:30

x6/7 7/6x 6/4

CA505
Open Lules C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Barroso / Herrera Vega / Molina
Sábado
24/08/2019
11:30

4/6 6/4 6/3

CA401
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Lules / Lules
TUCUMAN A
Maneiro / Pacheco Dip / Medina Sedan
Sábado
24/08/2019
11:30

2/6 4/6

CA404
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Ruiz / Machuca Amherd / Pani
Sábado
24/08/2019
11:30

2/6 3/6

CA408
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
García / Fenoglio Salcedo / López
Sábado
24/08/2019
11:30

6/1 6/0

CA410
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA B
  vs   La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
Contini / Aybar Magi / Gomez
Sábado
24/08/2019
11:30

4/6 1/6

CA202
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  No Definida / No Definida
Santiago B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Leguizamon / Cancino Videla / Ceballos
Sábado
24/08/2019
12:45

0/6 5/7

DA703
El Galpón Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
Caro / Campos Quiroga / López
Sábado
24/08/2019
12:45

6/0 6/0

DA706
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
La Rioja / La Rioja
-
  vs   Salta / Salta
SALTA A
 
Carrion / Castro Saracho / Villagra
Sábado
24/08/2019
12:45

6/3 3/6 6/2

DA709
El Galpón Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
Aimogasta / Anillaco
-
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Peñaloza / Bustamante Reartes / Sosa
Sábado
24/08/2019
12:45

6/1 6/1

DA712
El Galpón Padel C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Quimili / Quimili
Santiago A
Baigorri / Lencina Ravelo / Villarreal
Sábado
24/08/2019
12:45

3/6 1/6

CA106
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
Salta / La Rioja
SALTA A
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
 
Molina / Carrizo Lopez / Silberman
Sábado
24/08/2019
14:00

7/6x 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA601
El Galpón Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA A
 
Placeriani / Borchert Moya Vera / Frías
Sábado
24/08/2019
14:00

6/0 6/0

DA604
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Quimili / Quimili
Santiago A
  vs   La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
Juarez / Juarez Lucero Minue / Vera
Sábado
24/08/2019
14:00

W.O.

DA609
Open Lules C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Quimili / Quimili
Santiago B
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
Parodi / Martinez Reinoso / Vicente
Sábado
24/08/2019
14:00

6/0 6/0

CA509
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Santa María / Santa María
CATAMARCA C
  vs   Santa Fe / Termas de Río Hondo
Santiago B
 
Vargas / Lopez Marcos / Santore
Sábado
24/08/2019
14:00

6/3 2/6 6/4

CA512
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Salta / Salta
SALTA B
 
Mercado / Diaz Di Francesco (h) / Di Francesco (p)
Sábado
24/08/2019
14:00

6/2 6/4

CA303
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
  vs   Tartagal / Salta
SALTA B
Ferreyra Maldonado / Codigoni Ervas / Marcial
Sábado
24/08/2019
14:00

W.O.

CA304
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Milagro / Milagro
LA RIOJA B
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
 
Bravo / Montivero Quadrelli / Sawczuk
Sábado
24/08/2019
14:00

6/1 6/4

CA307
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
  vs   Termas de Río Hondo / Termas de Río Hondo
Santiago A
 
Carrion / Valdez Arribas / Ledesma
Sábado
24/08/2019
14:00

3/6 6/3 6/4

CA311
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 
Aguirre Flores / Oviedo Sacayan / Segura
Sábado
24/08/2019
14:00

6/2 x6/7 6/3

CA103
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
  vs   Tucumán Capital / Santa María
CATAMARCA
 
Carrizo / Molina Pellisari / Albornoz
Sábado
24/08/2019
15:15

2/6 6/2 6/3

DA610
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Castro / Carrizo Escudero / Hortner
Sábado
24/08/2019
15:15

7/6x 6/3

DA511
Open Lules C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
  vs   Salta / Salta
SALTA B
Gaitan / Herrera Jaime / Gomez Garcia
Sábado
24/08/2019
15:15

x6/7 7/6x x6/7

CA701
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA D
 
Scheistel / Enriquez Jimenez / Castro
Sábado
24/08/2019
15:15

6/1 6/4

CA705
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 
Guardia Dominguez / Arce Quinteros / Ferreyra
Sábado
24/08/2019
15:15

7/6x 3/6 7/6x

CA709
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
Villagran / Vargas Diaz / Parco Parisi
Sábado
24/08/2019
15:15

2/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA712
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
 
Padilla / Reynoso Merep / Juarez
Sábado
24/08/2019
15:15

3/6 6/3 6/2

CA402
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
SALTA B
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Salinas / Lazowsky Maneiro / Pacheco
Sábado
24/08/2019
15:15

6/2 4/6 x6/7

CA407
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Santa María / Santa María
CATAMARCA C
  vs   Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
Salcedo / López Bustamante / Navarro
Sábado
24/08/2019
15:15

2/6 1/6

CA412
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Magi / Gomez Gramaglia / Catalan
Sábado
24/08/2019
15:15

1/6 0/6

CA203
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 (GvsG)  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
 
Salandro / Malek Videla / Ceballos
Sábado
24/08/2019
16:30

2/6 6/3 6/4

CA204
Open Lules C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
SALTA B
 (PvsP)  No Definida / No Definida
Santiago B
 
Vega / Otero Leguizamon / Cancino
Sábado
24/08/2019
16:30

6/4 6/0

DA502
El Galpón Padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
Salta / Salta
SALTA A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Salinas / Hoyos Rizo / Antoun
Sábado
24/08/2019
16:30

3/6 6/2 6/3

DA506
El Galpón Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Nazario / Gomez Segura Toledo / Piconne
Sábado
24/08/2019
16:30

0/6 2/6

DA508
El Galpón Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   No Definido / Catamarca Capital
CATAMARCA B
 
Alcaraz / Nieto Olivera / Leguizamon
Sábado
24/08/2019
16:30

W.O.

CA601
Open Lules C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Rosario de la Frontera / Salta
SALTA A
  vs   Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
Salinas / Zelaya Navarro / Guzman
Sábado
24/08/2019
16:30

6/4 4/6 4/6

CA606
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
 
Oliva / Lopez Alarcon / Morales
Sábado
24/08/2019
16:30

3/6 6/4 7/6x

CA609
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Los Juríes / Villa San Martín (Est. Loreto)
Santiago A
  vs   Recreo / Recreo
CATAMARCA A
Acuña / Gramajo Garcias / Paz
Sábado
24/08/2019
16:30

4/6 2/6

CA610
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
  vs   Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
 
Ocampo / Paredes Teseyra / Diaz
Sábado
24/08/2019
16:30

7/6x 6/2

CA503
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
SALTA A
  vs   Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
Colque Cabello / Di Francesco Bracamonte / Diaz
Sábado
24/08/2019
16:30

4/6 2/6

CA207
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
No Definida / No Definida
Santiago A
 (GvsG)  Salta / Salta
SALTA A
 
Giordana / Porras Colina / Reyes
Sábado
24/08/2019
17:45

3/6 6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA208
Open Lules C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
 (PvsP)  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Romero / Apadula Nuñez / Moreno
Sábado
24/08/2019
17:45

6/3 6/2

DA713
El Galpón Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN C
 
Caro / Campos Mazzarella / Mansilla
Sábado
24/08/2019
17:45

6/3 6/0

DA714
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
SALTA A
  vs   Quimili / Quimili
Santiago A
Saracho / Villagra Ravelo / Villarreal
Sábado
24/08/2019
17:45

3/6 6/1 4/6

DA715
El Galpón Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Aimogasta / Anillaco
-
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
 
Peñaloza / Bustamante Espinoza / Russo
Sábado
24/08/2019
17:45

7/6x 6/2

DA716
El Galpón Padel C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   La Rioja / La Rioja
-
Baigorri / Lencina Carrion / Castro
Sábado
24/08/2019
17:45

6/4 x6/7 4/6

DA613
Marcos Paz Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
  vs   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
 
Placeriani / Borchert Medina / Filgueira
Sábado
24/08/2019
17:45

6/1 6/3

DA615
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Quimili / Quimili
Santiago B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Parodi / Martinez Acosta / Abalos
Sábado
24/08/2019
17:45

3/6 6/3 2/6

CA504
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
  vs   Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
Vega / Molina Gonzalez / Ferreyra
Sábado
24/08/2019
17:45

3/6 4/6

CA405
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
Ibañlez / Valdez Ruiz / Machuca
Sábado
24/08/2019
17:45

2/6 4/6

CA104
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  Jujuy Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
  vs   Salta / La Rioja
SALTA A
Esposto / Cruz Molina / Carrizo
Sábado
24/08/2019
19:00

2/6 4/6

DA614
Open Lules C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  La Rioja / Santa Fe
LA RIOJA B
  vs   Metán Viejo / Salta
SALTA B
Lucero Minue / Vera Maurell / Medina
Sábado
24/08/2019
19:00

1/6 5/7

DA616
Open Lules C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
Castro / Carrizo Daghero / Nadra
Sábado
24/08/2019
19:00

4/6 6/4 2/6

DA513
El Galpón Padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
SALTA A
  vs   Aguilares / Concepción
TUCUMAN C
 
Salinas / Hoyos Bianchini / Leiva Quero
Sábado
24/08/2019
19:00

6/0 6/2

DA514
El Galpón Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN D
 
Chapedi / Leiva Arroyo / Moreno
Sábado
24/08/2019
19:00

6/1 6/2

DA515
El Galpón Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Lules / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Alcaraz / Nieto Tarascio / Rodriguez
Sábado
24/08/2019
19:00

7/6x 2/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA516
El Galpón Padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Gaitan / Herrera Segura Toledo / Piconne
Sábado
24/08/2019
19:00

4/6 2/6

CA713
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA A
 
Scheistel / Enriquez Diaz / Parco Parisi
Sábado
24/08/2019
19:00

6/3 6/4

CA714
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
Quinteros / Ferreyra Padilla / Reynoso
Sábado
24/08/2019
19:00

4/6 3/6

CA715
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
Masaguer / Comotti Idiart Aquino / Billón
Sábado
24/08/2019
19:00

4/6 4/6

CA101
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
 
Mambrini / Salandro Carrizo / Molina
Sábado
24/08/2019
20:15

6/3 6/4

CA716
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
  vs   La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Blanco / Rodriguez Guardia Dominguez / Arce
Sábado
24/08/2019
20:15

3/6 3/6

CA613
Marcos Paz Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
 
Navarro / Guzman Ponce / Frías
Sábado
24/08/2019
20:15

4/6 6/2 6/2

CA614
Open Lules C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
 
Oliva / Lopez Ocampo / Paredes
Sábado
24/08/2019
20:15

6/3 3/6 6/4

CA615
Open Lules C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Recreo / Recreo
CATAMARCA A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Garcias / Paz Hashigushi / Contini
Sábado
24/08/2019
20:15

6/4 x6/7 6/4

CA616
Alte Brown Pádel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Teseyra / Diaz Pucheta / Ovejero
Sábado
24/08/2019
20:15

6/3 x6/7 3/6

CA413
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Lules / Lules
TUCUMAN A
  vs   Juan Bautista Alberdi / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN C
 
Dip / Medina Sedan García / Fenoglio
Sábado
24/08/2019
20:15

6/1 6/0

CA415
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 
Bustamante / Navarro Maneiro / Pacheco
Sábado
24/08/2019
20:15

4/6 7/5 6/3

CA313
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA C
 
Key / Rodriguez Carrion / Valdez
Sábado
24/08/2019
20:15

6/1 6/1

CA316
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
  vs   Tucumán Capital / Aguilares
TUCUMAN B
 
Sacayan / Segura Neme / Demársico
Sábado
24/08/2019
20:15

6/4 6/3

CA513
Open Lules C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   Santa María / Santa María
CATAMARCA C
 
Bracamonte / Diaz Vargas / Lopez
Sábado
24/08/2019
21:30

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA514
Open Lules C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Sgo del Estero / No Definida
Santiago A
  vs   Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
Gonzalez / Ferreyra Mercado / Diaz
Sábado
24/08/2019
21:30

3/6 6/2 1/6

CA515
Open Lules C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Lules / Lules
TUCUMAN C
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Gonzalez Tarascio / Araoz Sosa Torres / Reguera
Sábado
24/08/2019
21:30

6/2 6/3

CA516
Alte Brown Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Catamarca Capital / Andalgalá
CATAMARCA A
  vs   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
Cordoba / Flores Barroso / Herrera
Sábado
24/08/2019
21:30

4/6 4/6

CA414
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Ruiz / Machuca Gramaglia / Catalan
Sábado
24/08/2019
21:30

x6/7 2/6

CA416
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  La Rioja / Chamical
LA RIOJA A
  vs   Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Magi / Gomez Amherd / Pani
Sábado
24/08/2019
21:30

2/6 3/6

CA314
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Milagro / Milagro
LA RIOJA B
  vs   La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Bravo / Montivero Aguirre Flores / Oviedo
Sábado
24/08/2019
21:30

7/6x 5/7 x6/7

CA315
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
  vs   Tartagal / Salta
SALTA B
 
Faraci / Ganatios Ervas / Marcial
Sábado
24/08/2019
21:30

7/6x 3/6 7/6x

DA717
El Galpón Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
  Salta / Rosario de la Frontera
SALTA B
  vs   Quimili / Quimili
Santiago A
Caro / Campos Ravelo / Villarreal
Domingo
25/08/2019
09:00

3/6 1/6

DA718
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
Aimogasta / Anillaco
-
  vs   La Rioja / La Rioja
-
 
Peñaloza / Bustamante Carrion / Castro
Domingo
25/08/2019
09:00

2/6 6/2 6/2

DA617
El Galpón Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
  vs   Metán Viejo / Salta
SALTA B
 
Placeriani / Borchert Maurell / Medina
Domingo
25/08/2019
09:00

4/6 6/4 6/2

DA618
El Galpón Padel C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN C
 
Acosta / Abalos Daghero / Nadra
Domingo
25/08/2019
09:00

6/0 6/2

DA517
Open Lules C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
Salta / Salta
SALTA A
  vs   Concepción / La Rioja
TUCUMAN B
 
Salinas / Hoyos Chapedi / Leiva
Domingo
25/08/2019
09:00

4/6 7/6x 6/3

DA518
Open Lules C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Alcaraz / Nieto Segura Toledo / Piconne
Domingo
25/08/2019
09:00

3/6 6/3 x6/7

CA717
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
SALTA B
 
Scheistel / Enriquez Padilla / Reynoso
Domingo
25/08/2019
10:15

6/4 6/2

CA718
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Aquino / Billón Guardia Dominguez / Arce
Domingo
25/08/2019
10:15

4/6 6/3 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA617
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
 
Navarro / Guzman Oliva / Lopez
Domingo
25/08/2019
10:15

7/6x 7/5

CA618
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Recreo / Recreo
CATAMARCA A
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
Garcias / Paz Pucheta / Ovejero
Domingo
25/08/2019
10:15

2/6 6/4 x6/7

CA517
Open Lules C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   Milagro / La Rioja
LA RIOJA B
 
Bracamonte / Diaz Mercado / Diaz
Domingo
25/08/2019
10:15

6/4 6/2

CA518
Open Lules C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Lules / Lules
TUCUMAN C
  vs   Aguilares / Juan Bautista Alberdi
TUCUMAN B
 
Gonzalez Tarascio / Araoz Sosa Barroso / Herrera
Domingo
25/08/2019
10:15

6/1 4/6 6/2

CA209
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / Salta
SALTA A
Salandro / Malek Colina / Reyes
Domingo
25/08/2019
11:30

6/4 4/6 2/6

CA210
Open Lules C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
  vs   No Definida / No Definida
Santiago A
 
Videla / Ceballos Giordana / Porras
Domingo
25/08/2019
11:30

3/6 6/3 6/3

CA417
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Lules / Lules
TUCUMAN A
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
 
Dip / Medina Sedan Gramaglia / Catalan
Domingo
25/08/2019
11:30

5/7 6/3 6/2

CA418
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
  vs   Famaillá / Tucumán Capital
TUCUMAN B
 
Bustamante / Navarro Amherd / Pani
Domingo
25/08/2019
11:30

6/2 5/7 6/1

CA317
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Yerba Buena - Marcos Paz / Tucumán Capital
TUCUMAN C
  vs   La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
Key / Rodriguez Aguirre Flores / Oviedo
Domingo
25/08/2019
11:30

3/6 3/6

CA318
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Aguilares / Aguilares
TUCUMAN A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Faraci / Ganatios Sacayan / Segura
Domingo
25/08/2019
11:30

4/6 3/6

CA107
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Santiago
 
Mambrini / Salandro Lopez / Silberman
Domingo
25/08/2019
12:45

6/3 4/6 6/0

CA108
Open Lules C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
  La Rioja / La Rioja
LA RIOJA
  vs   Salta / La Rioja
SALTA A
Carrizo / Molina Molina / Carrizo
Domingo
25/08/2019
12:45

3/6 6/4 2/6

DA719
El Galpón Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
Quimili / Quimili
Santiago A
  vs   Aimogasta / Anillaco
-
 
Ravelo / Villarreal Peñaloza / Bustamante
Domingo
25/08/2019
12:45

4/6 6/3 6/2

DA619
El Galpón Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
  vs   Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
 
Placeriani / Borchert Acosta / Abalos
Domingo
25/08/2019
12:45

6/1 4/6 7/6x

DA519
Open Lules C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
Salta / Salta
SALTA A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 
Salinas / Hoyos Segura Toledo / Piconne
Domingo
25/08/2019
12:45

6/4 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA719
Open Lules C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
SALTA A
  vs   La Rioja / Milagro
LA RIOJA B
Scheistel / Enriquez Guardia Dominguez / Arce
Domingo
25/08/2019
14:00

2/6 6/3 5/7

CA619
Open Lules C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Catamarca Capital / Recreo
CATAMARCA B
  vs   Aguilares / Aguilares
TUCUMAN B
 
Navarro / Guzman Pucheta / Ovejero
Domingo
25/08/2019
14:00

6/3 4/6 6/4

CA519
Open Lules C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA B
  vs   Lules / Lules
TUCUMAN C
Bracamonte / Diaz Gonzalez Tarascio / Araoz Sosa
Domingo
25/08/2019
14:00

2/6 4/6

CA211
Open Lules C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
Salta / Salta
SALTA A
  vs   La Rioja / La Rioja
LA RIOJA B
 
Colina / Reyes Videla / Ceballos
Domingo
25/08/2019
15:15

Abandono

CA419
Open Lules C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Lules / Lules
TUCUMAN A
  vs   Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua
Santiago A
 
Dip / Medina Sedan Bustamante / Navarro
Domingo
25/08/2019
15:15

7/6x 6/3

CA319
Open Lules C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
La Rioja / Santa Rita de Catuna
LA RIOJA A
  vs   Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
 
Aguirre Flores / Oviedo Sacayan / Segura
Domingo
25/08/2019
15:15

2/6 6/3 7/5

CA109
Open Lules C3
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Final
Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN A
  vs   Salta / La Rioja
SALTA A
 
Mambrini / Salandro Molina / Carrizo
Domingo
25/08/2019
16:30

7/6x 6/3