Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Provincial del NOA - 2018 - Santiago    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Montivero/Mercado 6 6
2C  Barroso/Luna 1 4
 Autopista Pádel C1 08/07/2018 16:30
 Montivero/Mercado 6 6
 Flores/Barrionuevo 4 4
 Old Lions Padel C1 09/07/2018 09:00
 Montivero/Mercado 7 6
 Piorno/Salinas 6 0
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 12:45
CAMPEON
 Montivero/Mercado


SUB CAMPEON
 Piorno/Salinas
2B  Flores/Barrionuevo 6 6
1D  Paz/Cordoba 2 3
 Autopista Pádel C2 08/07/2018 16:30
1C  Toledo/Bordon 6 6
2A  Contini/Rodriguez Delgado 3 2
 Old Lions Padel C1 08/07/2018 16:30
 Toledo/Bordon 6 5
 Piorno/Salinas 7 7
 Old Lions Padel C2 09/07/2018 09:00
2D  Ibañez/Barrionuevo 1 3
1B  Piorno/Salinas 6 6
 Old Lions Padel C2 08/07/2018 16:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Montivero/Mercado 6 6
2C  Barroso/Luna 1 4
 Autopista Pádel C1 08/07/2018 16:30
 Montivero/Mercado 6 6
 Flores/Barrionuevo 4 4
 Old Lions Padel C1 09/07/2018 09:00
 Montivero/Mercado 7 6
 Piorno/Salinas 6 0
 Lawn Tennis Sgo. C2 09/07/2018 12:45
CAMPEON
 Montivero/Mercado


SUB CAMPEON
 Piorno/Salinas
2B  Flores/Barrionuevo 6 6
1D  Paz/Cordoba 2 3
 Autopista Pádel C2 08/07/2018 16:30
1C  Toledo/Bordon 6 6
2A  Contini/Rodriguez Delgado 3 2
 Old Lions Padel C1 08/07/2018 16:30
 Toledo/Bordon 6 5
 Piorno/Salinas 7 7
 Old Lions Padel C2 09/07/2018 09:00
2D  Ibañez/Barrionuevo 1 3
1B  Piorno/Salinas 6 6
 Old Lions Padel C2 08/07/2018 16:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Domingo
08/07/2018 09:00
Padel del Parque(bancarios) C2

A

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Montivero, Rodrigo
Mercado, Nahuel Sebastian
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Rodriguez Delgado, Daniel
  5/7 6/0 6/2
CA602 Sábado
07/07/2018 14:00
Autopista Pádel C2

A

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Ruiz, Giancarlo
Franzzini, Santino
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Montivero, Rodrigo
Mercado, Nahuel Sebastian
2/6 2/6
CA603 Sábado
07/07/2018 19:00
Autopista Pádel C2

A

P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Rodriguez Delgado, Daniel
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Ruiz, Giancarlo
Franzzini, Santino
  6/2 6/3
CA604 Domingo
08/07/2018 10:15
Padel del Parque(bancarios) C2

B

  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
6/3 4/6 4/6
CA605 Sábado
07/07/2018 15:15
Autopista Pádel C2

B

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Campos, Gaston
Sosa, Ruben
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
5/7 2/6
CA606 Sábado
07/07/2018 20:15
Autopista Pádel C2

B

A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Campos, Gaston
Sosa, Ruben
  6/2 6/4
CA607 Sábado
07/07/2018 16:30
Autopista Pádel C2

C

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Gonzalez, Juan Manuel
Gramajo, Brian
  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Toledo, Fernando Gabriel
Bordon, Juan Nicolas
1/6 0/6
CA608 Sábado
07/07/2018 21:30
Autopista Pádel C2

C

P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Isaías
Luna, Sergio
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Gonzalez, Juan Manuel
Gramajo, Brian
  3/6 6/2 6/2
CA609 Domingo
08/07/2018 11:30
Padel del Parque(bancarios) C2

C

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Toledo, Fernando Gabriel
Bordon, Juan Nicolas
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Isaías
Luna, Sergio
  7/6 6/3
CA610 Sábado
07/07/2018 17:45
Autopista Pádel C2

D

PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Ibañez, Mauro
Barrionuevo, Franco
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Paz, Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  6/4 3/6 7/5
CA611 Sábado
07/07/2018 22:45
Autopista Pádel C2

D

A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Huerga, Julio
Arevalo, Lionel Damian
  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Ibañez, Mauro
Barrionuevo, Franco
  6/3 3/6 7/6
CA612 Domingo
08/07/2018 12:45
Padel del Parque(bancarios) C2

D

ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Paz, Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Huerga, Julio
Arevalo, Lionel Damian
  6/2 6/3
CA613 Domingo
08/07/2018 16:30
Autopista Pádel C1

Q

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Montivero, Rodrigo
Mercado, Nahuel Sebastian
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Isaías
Luna, Sergio
  6/1 6/4
CA614 Domingo
08/07/2018 16:30
Autopista Pádel C2

Q

ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Paz, Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  6/2 6/3
CA615 Domingo
08/07/2018 16:30
Old Lions Padel C1

Q

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Toledo, Fernando Gabriel
Bordon, Juan Nicolas
  P.Tucuman / P.Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Rodriguez Delgado, Daniel
  6/3 6/2
CA616 Domingo
08/07/2018 16:30
Old Lions Padel C2

Q

  PaDelPar / PaDelPar
(S. del Estero / S. del Estero)
Ibañez, Mauro
Barrionuevo, Franco
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
1/6 3/6
CA617 Lunes
09/07/2018 09:00
Old Lions Padel C1

S

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Montivero, Rodrigo
Mercado, Nahuel Sebastian
  ASCAPA / ASCAPA
(Catamarca / Catamarca)
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  6/4 6/4
CA618 Lunes
09/07/2018 09:00
Old Lions Padel C2

S

  AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Toledo, Fernando Gabriel
Bordon, Juan Nicolas
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
6/7 5/7
CA619 Lunes
09/07/2018 12:45
Lawn Tennis Sgo. C2

W

AJUPALAR / AJUPALAR
(La Rioja / La Rioja)
Montivero, Rodrigo
Mercado, Nahuel Sebastian
  A.S.Ju.Pa. / A.S.Ju.Pa.
(Salta / Salta)
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  7/6 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.143500 segundos



FIN