Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: PROVINCIALES DEL NOA 2019 - SALTA    Torneo: Damas 5ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Nieto/Alcaraz
-   Bye
 
 Nieto/Alcaraz 4 7 6
 Piconne/Segura Toledo 6 5 2
 El Campito Padel C1 02/06/2019 09:00
 Nieto/Alcaraz 6 7
 Vilca/Hoyos 4 6
 El Campito Padel C2 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 Nieto/Alcaraz

SUB CAMPEON
 Vilca/Hoyos
2B  Filtrin/Salinas 4 6 0
2C  Piconne/Segura Toledo 6 1 6
 El Campito Padel C2 01/06/2019 19:00
1C  Vilca/Hoyos 6 6
2A  Jerez/Medina 4 3
 El Campito Padel C2 01/06/2019 20:15
 Vilca/Hoyos 6 6
 Chapedi/Leiva 4 1
 El Campito Padel C2 02/06/2019 09:00
1B  Chapedi/Leiva
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  La Rioja A
-   Bye
 
 La Rioja A 4 7 6
 CATAMARCA A 6 5 2
 El Campito Padel C1 02/06/2019 09:00
 La Rioja A 6 7
 SALTA B 4 6
 El Campito Padel C2 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 La Rioja A

SUB CAMPEON
 SALTA B
2B  SALTA A 4 6 0
2C  CATAMARCA A 6 1 6
 El Campito Padel C2 01/06/2019 19:00
1C  SALTA B 6 6
2A  SALTA D 4 3
 El Campito Padel C2 01/06/2019 20:15
 SALTA B 6 6
 TUCUMAN A 4 1
 El Campito Padel C2 02/06/2019 09:00
1B  TUCUMAN A
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
01/06/2019 16:30
La Loma Padel C2

A

La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Nieto, Estefania
Alcaraz, Celina
  Salta / Salta
SALTA D
Jerez, Veronica
Medina, Ivana
  3/6 7/6x 6/1
DA502 Sábado
01/06/2019 10:15
La Loma Padel C1

A

  Aguilares / Concepción
TUCUMAN B
Bianchini, Yanina
Leiva Quero, Ceciclia
  La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Nieto, Estefania
Alcaraz, Celina
x6/7 2/6
DA503 Viernes
31/05/2019 19:30
Popeye Pádel C1

A

Salta / Salta
SALTA D
Jerez, Veronica
Medina, Ivana
  Aguilares / Concepción
TUCUMAN B
Bianchini, Yanina
Leiva Quero, Ceciclia
  6/3 7/5
DA504 Viernes
31/05/2019 19:30
GyT Padel C1

B

Concepción / La Rioja
TUCUMAN A
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
  Salta / Salta
SALTA A
Filtrin, Florencia
Salinas, Tania
  7/6x 7/5
DA505 Sábado
01/06/2019 10:15
El Campito Padel C2

B

  Milagro / Chamical
La Rioja B
Flores Arenas, Katja
Carbel, Melina
  Concepción / La Rioja
TUCUMAN A
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
6/1 3/6 3/6
DA506 Sábado
01/06/2019 15:15
El Campito Padel C2

B

Salta / Salta
SALTA A
Filtrin, Florencia
Salinas, Tania
  Milagro / Chamical
La Rioja B
Flores Arenas, Katja
Carbel, Melina
  6/2 6/2
DA507 Sábado
01/06/2019 09:00
El Campito Padel C1

C

Salta / Salta
SALTA B
Vilca, Luciana
Hoyos, Vanina Gisela
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Boker, Victoria
Aragon, Micaela Melina
  7/5 6/1
DA508 Sábado
01/06/2019 09:00
El Campito Padel C2

C

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Piconne, Carla
Segura Toledo, Maria Veronica
  Salta / Salta
SALTA C
Dekaine, Valeria
Villagra Uriburu, Natalia
2/6 6/4 3/6
DA509 Sábado
01/06/2019 14:00
El Campito Padel C1

C

Salta / Salta
SALTA B
Vilca, Luciana
Hoyos, Vanina Gisela
  Salta / Salta
SALTA C
Dekaine, Valeria
Villagra Uriburu, Natalia
  6/2 6/4
DA510 Sábado
01/06/2019 12:45
El Campito Padel C2

C

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Boker, Victoria
Aragon, Micaela Melina
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Piconne, Carla
Segura Toledo, Maria Veronica
4/6 3/6
-

Q

  La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Nieto, Estefania
Alcaraz, Celina
Pase Directo    -
DA511 Sábado
01/06/2019 19:00
El Campito Padel C2

Q

  Salta / Salta
SALTA A
Filtrin, Florencia
Salinas, Tania
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Piconne, Carla
Segura Toledo, Maria Veronica
4/6 6/1 0/6
DA512 Sábado
01/06/2019 20:15
El Campito Padel C2

Q

Salta / Salta
SALTA B
Vilca, Luciana
Hoyos, Vanina Gisela
  Salta / Salta
SALTA D
Jerez, Veronica
Medina, Ivana
  6/4 6/3
-

Q

  Concepción / La Rioja
TUCUMAN A
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
Pase Directo    -
DA513 Domingo
02/06/2019 09:00
El Campito Padel C1

S

La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Nieto, Estefania
Alcaraz, Celina
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA A
Piconne, Carla
Segura Toledo, Maria Veronica
  4/6 7/5 6/2
DA514 Domingo
02/06/2019 09:00
El Campito Padel C2

S

Salta / Salta
SALTA B
Vilca, Luciana
Hoyos, Vanina Gisela
  Concepción / La Rioja
TUCUMAN A
Chapedi, Georgina
Leiva, Luciana
  6/4 6/1
DA515 Domingo
02/06/2019 12:45
El Campito Padel C2

W

La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Nieto, Estefania
Alcaraz, Celina
  Salta / Salta
SALTA B
Vilca, Luciana
Hoyos, Vanina Gisela
  6/4 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Espańola Padel / El Galpón Padel / Open Lules / Alte Brown Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.128500 segundos



FIN