Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PROVINCIALES DEL NOA 2019 - SALTA    Torneo: Damas 6ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Placeriani/Borchert
-   Bye
 
 Placeriani/Borchert 6 6
 Otaño/Migliorino 0 2
 GyT Padel C1 02/06/2019 09:00
 Placeriani/Borchert 7 2 4
 Jaime/Ponce 5 6 6
 Popeye Pádel C1 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 Jaime/Ponce

SUB CAMPEON
 Placeriani/Borchert
2B  Hortner/Escudero 4 6
2C  Otaño/Migliorino 6 7
 La Loma Padel C1 01/06/2019 17:45
1C  Jaime/Ponce 6 6
2A  Filgueira/Medina 2 2
 La Loma Padel C2 01/06/2019 17:45
 Jaime/Ponce 6 7
 Rodriguez/Vilte 3 6
 GyT Padel C2 02/06/2019 09:00
1B  Rodriguez/Vilte
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  SALTA A
-   Bye
 
 SALTA A 6 6
 SALTA D 0 2
 GyT Padel C1 02/06/2019 09:00
 SALTA A 7 2 4
 SALTA C 5 6 6
 Popeye Pádel C1 02/06/2019 12:45
CAMPEON
 SALTA C

SUB CAMPEON
 SALTA A
2B  La Rioja A 4 6
2C  SALTA D 6 7
 La Loma Padel C1 01/06/2019 17:45
1C  SALTA C 6 6
2A  TUCUMAN A 2 2
 La Loma Padel C2 01/06/2019 17:45
 SALTA C 6 7
 SANTIAGO A 3 6
 GyT Padel C2 02/06/2019 09:00
1B  SANTIAGO A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
31/05/2019 17:00
GyT Padel C1

A

Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
  Juan Bautista Alberdi / Aguilares
TUCUMAN A
Filgueira, Viviana
Medina, Milagros
  6/0 6/1
DA602 Sábado
01/06/2019 14:00
GyT Padel C1

A

  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA A
Castro, Laura
Carrizo, Zulma Pamela
  Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
3/6 2/6
DA603 Sábado
01/06/2019 09:00
Popeye Pádel C2

A

Juan Bautista Alberdi / Aguilares
TUCUMAN A
Filgueira, Viviana
Medina, Milagros
  Catamarca Capital / Tinogasta
CATAMARCA A
Castro, Laura
Carrizo, Zulma Pamela
  6/2 6/4
DA604 Viernes
31/05/2019 19:30
Popeye Pádel C2

B

  Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
  Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana
3/6 0/6
DA605 Sábado
01/06/2019 14:00
Popeye Pádel C2

B

La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia
  Metán Viejo / Salta
SALTA B
Maurell, Graciela
Medina, Daniela
  W.O.
DA606 Sábado
01/06/2019 10:15
Popeye Pádel C2

B

Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana
  La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia
  6/1 5/7 6/2
DA607 Sábado
01/06/2019 09:00
Popeye Pádel C1

C

Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
Jaime, Carla
Ponce, Gimena
  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Maldonado, Gladys Elizabeth
Avila, Yanina
  6/1 6/1
DA608 Viernes
31/05/2019 18:15
GyT Padel C1

C

  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
  Salta / Salta
SALTA D
Otaño, Daniela
Migliorino, Natalia
3/6 4/6
DA609 Sábado
01/06/2019 12:45
GyT Padel C1

C

Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
Jaime, Carla
Ponce, Gimena
  Salta / Salta
SALTA D
Otaño, Daniela
Migliorino, Natalia
  7/5 6/2
DA610 Sábado
01/06/2019 12:45
GyT Padel C2

C

  Catamarca Capital / Catamarca Capital
CATAMARCA B
Maldonado, Gladys Elizabeth
Avila, Yanina
  Tucumán Capital / Tucumán Capital
TUCUMAN B
Daghero, Natalia
Nadra, Soledad
3/6 6/4 3/6
-

Q

  Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
Pase Directo    -
DA611 Sábado
01/06/2019 17:45
La Loma Padel C1

Q

  La Rioja / La Rioja
La Rioja A
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia
  Salta / Salta
SALTA D
Otaño, Daniela
Migliorino, Natalia
4/6 x6/7
DA612 Sábado
01/06/2019 17:45
La Loma Padel C2

Q

Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
Jaime, Carla
Ponce, Gimena
  Juan Bautista Alberdi / Aguilares
TUCUMAN A
Filgueira, Viviana
Medina, Milagros
  6/2 6/2
-

Q

  Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana
Pase Directo    -
DA613 Domingo
02/06/2019 09:00
GyT Padel C1

S

Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
  Salta / Salta
SALTA D
Otaño, Daniela
Migliorino, Natalia
  6/0 6/2
DA614 Domingo
02/06/2019 09:00
GyT Padel C2

S

Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
Jaime, Carla
Ponce, Gimena
  Salta / Palpalá (Est. Grl. Manuel N. Savio)
SANTIAGO A
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana
  6/3 7/6x
DA615 Domingo
02/06/2019 12:45
Popeye Pádel C1

W

  Metán Viejo / Metán Viejo
SALTA A
Placeriani, Belen
Borchert, Lourdes
  Salta / Apolinario Saravia
SALTA C
Jaime, Carla
Ponce, Gimena
7/5 2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Chijra Padel / Bankat / Cristal Padel / Cuyaya Padel / La Villa / El Punto Padel / Citi Padel Club / Luck Padel Club / Open Padel Club / Liberty Padel / Padel del Parque(bancarios) / Complejo Gran Slam / Autopista Pádel / La Recova Pádel / Le Club Pádel / Banco Rioja Pádel / Cristal Pádel / Gtres Padel / Italia Padel / Mundo Padel / Marcos Paz Padel / Papagayo Padel / Popeye Pádel / El Campito Padel / Salta Padel / La Loma Padel / Lawn Tennis Sgo. / Old Lions Padel / Las Rejas Padel / GyT Padel / La Española Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.137000 segundos



FIN